Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 434 g |
| Высота | 384 mm |
| Ширина | 103 mm |
| Глубина | 157 mm |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 615 kg |
| Глубина упаковки | 105 mm |
| Высота упаковки | 155 mm |
| Ширина упаковки | 385 mm |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Прочие свойства | |
| Сертификация | ISO/IEC 19798 |
| Цвет товара | Голубой |
| Свойства | |
| Тип | Подлинный |
| Цветной | ![]() |
| Технология печати | Лазерная |
| Совместимость | DCP-L3550CDW HL-L3270CDW MFC-L3730CDN MFC-L3750CDW MFC-L3770CDW MFC-L3710CW HL-L3230CDW DCP-L3510CDW |
| Количество страниц | 2300 страниц |
| Цвета печати | Голубой |
| Страна производства | Вьетнам |
| Емкость картриджа | Высокая (XL) |
| Совместимость c брэндом | Brother |
| Тип продукта | Лазерный картридж |
| код OEM | TN-247C |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производительность цветных чернил | 2300 страниц |
| Возврат и переработка картриджа | ![]() |
| Производительность цветного тонера | 2300 страниц |
| Количество картриджей с цветным тонером | 1 |
| Логистические данные | |
| Количество в паллете | 216 шт |
| Количество коробок в палете | 54 шт |
| Количество слоев в палете | 9 pc(s) |
| Количество коробок на один ряд | 6 шт |
| Вес контейнера | 163,8 kg |
| Высота паллеты | 16,8 cm |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84439990 |
| Тип поддона | 1200 x 1000 mm |
| EAN | 5715063211113 |
| Гарантия | 1 год |
Оригинальный голубой тонер-картридж Brother TN-247C предназначен для установки в цветные лазерные принтеры и многофункциональные устройства, обеспечивая полную техническую совместимость и стабильную работу оборудования. Данный расходный материал относится к категории высокой емкости и обладает ресурсом в 2300 страниц, что позволяет эффективно использовать его в условиях офисного документооборота с редкими перерывами на замену. Продукция прошла сертификацию по стандарту ISO/IEC 19798, подтверждающую точность заявленного ресурса и корректность цветопередачи при печати графики и сложных документов. Конструкция картриджа предусматривает простую установку и поддерживает официальную программу производителя по возврату и переработке материалов для снижения нагрузки на окружающую среду.
Ключевые особенности:- Голубой цвет печати
- Лазерная технология печати
- Повышенная емкость картриджа
- Ресурс печати 2300 страниц
- Совместимость с принтерами Brother DCP-L3550CDW, HL-L3270CDW, MFC-L3730CDN, MFC-L3750CDW, MFC-L3770CDW, MFC-L3710CW, HL-L3230CDW и DCP-L3510CDW
- Количество в упаковке одна штука
- Тип расходного материала тонер-картридж
- Сертификация по стандарту ISO/IEC 19798
- Поддержка программы утилизации и переработки
Срок доставки: 02.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 02.06 - 04.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 02.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 02.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 02.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Время доставки: 02.06 - 04.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 03.06 - 04.06
Время доставки: 03.06 - 04.06
Время доставки: 03.06
Время доставки: 02.06 - 04.06
Время доставки: 02.06 - 04.06
Время доставки: 03.06

