58900€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Порты и интерфейсы | |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth | ![]() |
| USB-порт для зарядки | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Вес | 1,46 kg |
| Высота | 418,8 mm |
| Ширина | 192,2 mm |
| Глубина | 223,2 mm |
| Размеры в собранном состоянии | 115,7 x 247,4 x 258,7 mm |
| Энергопитание | |
| Время зарядки | 1 h |
| Напряжение батареи | 17,8 V |
| Встроенная батарея | ![]() |
| Время работы | 30 h |
| Внешние условия | |
| Диапазон рабочих температур | -20 - 45 °C |
| Содержимое упаковки | |
| Поставляемые кабели | USB |
| Характеристики | |
| Механический диапазон наклона | -112 - 214° |
| Механический диапазон крена | -95 - 240° |
| Свойства | |
| Тип | Ручной стабилизатор камеры |
| Материал | Алюминий |
| Цвет товара | Черный |
| Крепление | 1/4" |
| Совместимые продукты | Canon: EOS 200D II, EOS 5D Mark IV, EOS 6D Mark II, EOS 800D, EOS 80D, EOS 850D, EOS 90D, EOS M50 II, EOS M6 II, EOS R, EOS R10, EOS R5, EOS R5 Mark II, EOS R50, EOS R50V, EOS R6, EOS R6 Mark II, EOS R6 Mark III, EOS R7, EOS R8, EOS RP, PowerShot G7 X Mark III, Powershot V1 / Sony: A1, A1 II, A6100, A6300, A6400, A6500, A6700, A7C, A7C II, A7CR, A7M3, A7M4, A7M5, A7R3, A7R4, A7R5, A7S3, A9 II, A9 III, FX3, FX30, Rx100 VII, RX1R3, ZV-E1, ZV-E10, ZV-E10 II / Panasonic: G9, G9M2, GH5, GH5M2, GH5S, GH6, GH7, S1 IIE, S1H, S1M2, S1RM2, S5, S5 II, S5 M2X, S9 / Nikon: Z f, Z fc, Z R, Z30, Z5, Z5 II, Z50, Z50 II, Z6, Z6 II, Z6III, Z7, Z7 II, Z8 / Fujifilm: X-H2, X-H2S, X-M5, X-S10, X-S20, X-T2, X-T3, X-T30, X-T30 II, X-T4, X-T5, X-T50, X100VI |
| Максимальная емкость (вес) | 3 kg |
| Складной | ![]() |
| Вращение | ![]() |
| моторизированный | ![]() |
| Вертикальная съемка | ![]() |
| EAN | 6937224131712 |
| Source: Icecat.biz | |
Будьте в центре внимания
DJI RS 5 — новейший компактный профессиональный стабилизатор DJI, созданный для авторов контента и кинематографистов, которым необходимы интеллектуальное отслеживание, мощная стабилизация и быстрая настройка в легкой мобильной системе.
Благодаря новому улучшенному модулю интеллектуального отслеживания, алгоритму стабилизации RS 5-го поколения, быстрой зарядке за 1 час и поддержке камерных установок весом до 3 кг, RS 5 обеспечивает уверенные кинематографические движения в динамичных условиях съемки.
DJI RS 5, разработанный для индивидуальных авторов и небольших производственных команд, сочетает в себе точное управление, творческую гибкость и бесшовную интеграцию с растущей экосистемой изображений, звука и передачи данных DJI.
Ключевые преимущества
1x Стабилизатор DJI RS 5
1x Штатив с быстроразъемным креплением
1x Опора для объектива
1x Комплект винтов
1x Верхняя быстроразъемная площадка RS 5
1x Нижняя быстроразъемная площадка RS 5
1x Батарейная рукоятка BG33
1x Кабель управления камерой (USB-C, 30 см)
DJI RS 5 — новейший компактный профессиональный стабилизатор DJI, созданный для авторов контента и кинематографистов, которым необходимы интеллектуальное отслеживание, мощная стабилизация и быстрая настройка в легкой мобильной системе.
Благодаря новому улучшенному модулю интеллектуального отслеживания, алгоритму стабилизации RS 5-го поколения, быстрой зарядке за 1 час и поддержке камерных установок весом до 3 кг, RS 5 обеспечивает уверенные кинематографические движения в динамичных условиях съемки.
DJI RS 5, разработанный для индивидуальных авторов и небольших производственных команд, сочетает в себе точное управление, творческую гибкость и бесшовную интеграцию с растущей экосистемой изображений, звука и передачи данных DJI.
Ключевые преимущества
- Улучшенное интеллектуальное отслеживание и композиция Выбирайте и отслеживайте объекты прямо с сенсорного экрана с поддержкой людей, транспортных средств и домашних животных
- Алгоритм стабилизации RS 5-го поколения Крутящий момент двигателя на 50 % выше для улучшения стабильности при быстрых или сложных движениях
- Компактный дизайн с полезной нагрузкой 3 кг Весом всего 1,46 кг (с батарейной рукояткой) RS 5 поддерживает большинство распространенных беззеркальных камер
- Быстрая зарядка за 1 час и увеличенное время работы Прибл. 14 часов в режиме ожидания, с возможностью расширения до 30 часов с помощью батарейной рукоятки большой емкости
- Электронная ручка-кейс (дополнительно) Управление одной рукой с помощью джойстика и прямого управления стабилизатором и камерой для съемки с низкого угла и творческих кадров
- Встроенная вертикальная съемка 3-го поколения Переключение на вертикальную съемку за считанные секунды без дополнительных аксессуаров
- Ручки точной настройки и улучшенная балансировка с тефлоновым покрытием Плавная, точная балансировка для более быстрой настройки даже при более тяжелых конфигурациях
- Автоматизированные замки осей 2-го поколения Автоматическая блокировка и разблокировка для более быстрых переходов, транспортировки и хранения
1x Стабилизатор DJI RS 5
1x Штатив с быстроразъемным креплением
1x Опора для объектива
1x Комплект винтов
1x Верхняя быстроразъемная площадка RS 5
1x Нижняя быстроразъемная площадка RS 5
1x Батарейная рукоятка BG33
1x Кабель управления камерой (USB-C, 30 см)
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 11:00 - 15:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 14:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 09.06 - 14.06
Время доставки: 09.06 - 14.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 10.06 - 14.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 10.06 - 14.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

