Cecotec Baristeo Intima Espresso Machine, Stainless Steel
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Энергопитание | |
| Мощность | 1850 W |
| Частота входящего переменного тока | 50 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220-240 V |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Нержавеющая сталь |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Съемный лоток для капель | ![]() |
| Тип управления | Кнопки |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Встроенный экран | ![]() |
| Тип дисплея | Аналоговый |
| Характеристики | |
| Система подогрева | Термоблок |
| Емкость водного резервуара | 1,7 L |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Тип кофе | Молотий кофе |
| Паропровод | ![]() |
| Тип продукта | Машина для эспрессо |
| Емкость для сваренного кофе | Чашка |
| Встроенное устройство для взбивания молока | ![]() |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
![]() | |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 8435771906633 |
Эспрессо-кофемашина Cecotec Baristeo Intima предназначена для приготовления классического кофе из молотых зерен. Термоблок обеспечивает быстрый нагрев и поддерживает стабильную температуру, необходимую для правильной экстракции и формирования плотной пенки crema. Управление максимально простое: на передней панели расположены механические кнопки и аналоговый манометр для контроля давления. Прочный металлический корпус надежно защищает внутренние узлы устройства.
Для молочных напитков предусмотрена паровая трубка (капучинатор), позволяющая вручную взбить пену для капучино. Функция подачи горячей воды расширяет возможности кофемашины: с её помощью можно быстро приготовить американо или заварить чай. Ухаживать за прибором легко благодаря съемному резервуару для воды и поддону для сбора капель. Продуманная конструкция обеспечивает удобный доступ ко всем элементам, делая ежедневную эксплуатацию простой и комфортной.
Ключевые особенности:- Тип используемого кофе: молотый
- Мощность: 1850 Вт
- Система нагрева: термоблок
- Давление помпы: 15 бар
- Объем резервуара для воды: 1,7 л
- Молочная система: паровая трубка (ручной капучинатор)
- Тип управления: кнопки с аналоговым дисплеем
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 02.06


