ProfiCook PC-FR 1200 H, 11L, 1500W, air fryer, Black, Stainless Steel
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Высота | 370 mm |
| Ширина | 340 mm |
| Глубина | 330 mm |
| Энергопитание | |
| Защита от перегрева | ![]() |
| Мощность | 1500 W |
| Частота входящего переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| Данные об упаковке | |
| Глубина упаковки | 380 mm |
| Высота упаковки | 430 mm |
| Ширина упаковки | 380 mm |
| Индикация | |
| Встроенный экран | ![]() |
| Тип дисплея | LED |
| Содержимое упаковки | |
| Количество шпажек | 8 |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Черный, Нержавеющая сталь |
| Смотровое окно | ![]() |
| Тип управления | Сенсорный |
| Рукоятка(-и) Cool touch | ![]() |
| Рукоятка(-и) | ![]() |
| Тип конструкции | Одиночный |
| Количество корзин для фритюра | 1 |
| Размещение бытового устройства | Автономный |
| Свойства | |
| Регулируемый термостат | ![]() |
| Цифровой таймер | ![]() |
| Емкость | 11 L |
| Температура (макс) | 200 °C |
| Количество программ | 9 |
| Тип продукта | Аэрофритюрница с горячим воздухом |
| предустановленные кулинарные программы | ![]() |
| Таймер | ![]() |
| Функция жарки | ![]() |
| Функция обезвоживания | ![]() |
| EAN | 4006160556384 |
Аэрогриль ProfiCook PC-FR 1200 H представляет собой многофункциональное устройство для термической обработки продуктов методом конвекции. Корпус выполнен в сочетании черного пластика и нержавеющей стали, что обеспечивает устойчивость к внешним воздействиям и упрощает очистку поверхностей. Настольная конструкция прибора дополнена прозрачным смотровым окном, позволяющим визуально контролировать процесс приготовления блюд без необходимости открывать камеру и прерывать цикл нагрева.
Управление осуществляется через фронтальную панель, на которой расположены элементы настройки рабочих режимов. Аппарат поддерживает выполнение различных кулинарных задач, таких как воздушная обжарка, запекание и дегидратация для подготовки сухофруктов или мясных закусок. Система безопасности включает в себя встроенную защиту от перегрева и специальные ручки с низким коэффициентом теплопроводности для защиты пользователя во время эксплуатации.
Ключевые особенности:- Мощность нагревательного элемента 1500 Вт
- Общий объем рабочей камеры 11 литров
- Регулировка температуры в диапазоне от 80 °C до 200 °C
- Девять предустановленных автоматических программ
- Сенсорный интерфейс с ярким LED-дисплеем
- Цифровой таймер для точного контроля времени
- Набор из восьми комплектных шампуров для гриля
- Габариты корпуса 340 на 370 мм при глубине 330 мм
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
- leaflet (English)

