Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Свойства | |
| Вес | 15 kg |
| Емкость | 15 kg |
| Тип продукта | Сухой корм для собак |
| Возраст питомца | Для взрослых |
| Вкус корма для животных | Птица, Рис |
| Размер породы | Макси (26 - 44 кг) |
| Состав корма для животных | Dehydrated poultry protein, rice, animal fats, wheat, wheat flour, maize flour, vegetable protein isolate, hydrolysed animal proteins, maize gluten, maize, vegetable fibres, beet pulp, fish oil, soya oil, yeasts and parts thereof, minerals, psyllium husks and seeds, fructo-oligo-saccharides, borage oil, marigold extract (source of lutein), hydrolysed crustaceans (source of glucosamine), hydrolysed cartilage (source of chondroitin) |
| Вид домашнего питомца | Собака |
| Содержит витамины | Витамин A, Витамин B1, Витамин B12, Витамин B2, Витамин В3, Витамин В5, Витамин B6, Витамин B9 (folic acid), Витамин C, Витамин D3, Витамин E, Витамин Н (биотин) |
| Антиоксиданты включены | ![]() |
| Забота о пищеварении, Общее здоровье, Тазобедренный сустав и суставы | |
| Пищевая ценность | |
| Белки | 26% |
| Жиры | 17% |
| Зола | 5,8% |
| клетчатка | 2,5% |
| кальций | 0,8% |
| фосфор | 0,7% |
| натрий | 0,3% |
| содержание калия | 0,7% |
| содержание магния | 0,07% |
| метаболическая энергия (МЭ) | 3909 ккал/кп |
| содержание л-карнитина | 50 mg/kg |
| содержание таурина | 1600 mg/kg |
| содержание биотина | 2760 μg/kg |
| Содержание витамина C | 200 mg/kg |
| содержание железа | 200 mg/kg |
| содержание цинка | 216 mg/kg |
| содержание марганца | 78 mg/kg |
| содержание меди | 15 mg/kg |
| содержание йода | 5,1 mg/kg |
| содержание селена | 0,28 mg/kg |
| Содержание витамина А | 24000 IU/kg |
| Содержание витамина D3 | 1000 IU/kg |
| Содержание витамина E | 500 mg/kg |
| содержание тиамина (витамина В1) | 4,3 mg/kg |
| содержание рибофлавина (витамина В2) | 3,9 mg/kg |
| содержание никотиновой кислоты 9витамина В3) | 15,4 mg/kg |
| содержание пантотеновой кислоты (витамин В5) | 35 mg/kg |
| Содержание витамина B6 | 26,4 mg/kg |
| содержание фолиевой кислоты (витамина В9) | 8,9 mg/kg |
| Содержание витамина B12 | 70 μg/kg |
| EAN | 3182550402316 |
Сухой полнорационный корм Royal Canin Maxi Adult 5+ разработан специально для собак крупных пород (весом от 26 до 44 кг) старше 5 лет. Основной источник животного белка — дегидратированные белки птицы, дополненные углеводами из легкоусвояемого риса и пшеницы. Рецептура учитывает возрастные изменения и поддерживает жизненный тонус питомца. Размер и текстура гранул адаптированы к строению челюстей крупных собак.
Сбалансированный состав обеспечивает организм энергией, необходимой для активной жизни в зрелом возрасте. Рыбий жир, семена подорожника и фруктоолигосахариды способствуют правильной работе пищеварительной системы. Глюкозамин и хондроитин из натуральных гидролизатов укрепляют кости и суставы, которые у крупных собак подвергаются высоким нагрузкам. Специальный комплекс антиоксидантов и минералов поддерживает защитные функции организма в процессе старения.
Содержание питательных веществ: белок: 26 % — жир: 17 % — сырая зола: 5,8 % — сырая клетчатка: 2,5 % — кальций: 0,8 % — фосфор: 0,7 % — натрий: 0,3 % — калий: 0,7 % — магний: 0,07 % — витамин A: 24 000 МЕ/кг — витамин D3: 1000 МЕ/кг — витамин E: 500 мг/кг — витамин C: 200 мг/кг — таурин: 1600 мг/кг — L-карнитин: 50 мг/кг — железо: 200 мг/кг — йод: 5,1 мг/кг — медь: 15 мг/кг — марганец: 78 мг/кг — цинк: 216 мг/кг — селен: 0,28 мг/кг. Обменная энергия: 3909 ккал/кг.
Состав: дегидратированные белки животного происхождения (птица), рис, животные жиры, пшеница, пшеничная мука, кукурузная мука, изолят растительных белков, гидролизат белков животного происхождения, кукурузный глютен, кукуруза, растительная клетчатка, свекольный жом, рыбий жир, соевое масло, дрожжи и их части, минеральные вещества, оболочка и семена подорожника, фруктоолигосахариды, масло огуречника аптечного, экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина), гидролизат панциря ракообразных (источник глюкозамина), гидролизат хряща (источник хондроитина).
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 07.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 07.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 07.06

