Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Сумка |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Свойства | |
| Вес | 1,5 kg |
| Емкость | 1,5 kg |
| Тип продукта | Сухой корм для собак |
| Тип диспенсера | Сумка |
| Возраст питомца | Для взрослых |
| Вкус корма для животных | Птица |
| Размер породы | Oчень маленький (< 4 кг) |
| Состав корма для животных | Rice, maize, dehydrated poultry protein, vegetable protein isolate*, animal fats, hydrolysed animal proteins, beet pulp, vegetable fibres, minerals, fish oil, soya oil, fructo-oligo-saccharides, borage oil, marigold extract (source of lutein), green tea and grape extracts (source of polyphenols), hydrolysed crustaceans (source of glucosamine), hydrolysed cartilage (source of chondroitin). *L.I.P.: protein selected for its very high assimilation. Crude ash: 5%. Crude fibre: 2.1%. Crude oil fats: 16%. Moisture: 0%. Protein: 28%. |
| Порода собаки | чихуахуа |
| Вид домашнего питомца | Собака |
| Содержит витамины | Витамин A, Витамин B1, Витамин B12, Витамин B2, Витамин В3, Витамин В5, Витамин B6, Витамин B9 (folic acid), Витамин C, Витамин D3, Витамин E, Витамин Н (биотин) |
| Антиоксиданты включены | ![]() |
| Stool and odour reduction, Уход за зубами | |
| Линия продуктов | Breed Health Nutrition |
| Пищевые добавки к корму | Vitamin A: 30200 IU, Vitamin D3: 800 IU, E1 (Iron): 49 mg, E2 (Iodine): 4.9 mg, E4 (Copper): 9 mg, E5 (Manganese): 64 mg, E6 (Zinc): 192 mg, E8 (Selenium): 0.11 mg - Technological additives: Pentasodium triphosphate: 3.5 g - Preservatives - Antioxidants. |
| Пищевая ценность | |
| Белки | 28% |
| Жиры | 16% |
| Зола | 5% |
| клетчатка | 2,1% |
| Содержание влаги | 0 % |
| кальций | 0,76% |
| фосфор | 0,59% |
| натрий | 0,3% |
| содержание калия | 0,7% |
| содержание магния | 0,06% |
| метаболическая энергия (МЭ) | 3928 ккал/кп |
| содержание л-карнитина | 400 mg/kg |
| содержание таурина | 0,27 mg/kg |
| содержание биотина | 3150 μg/kg |
| Содержание витамина C | 300 mg/kg |
| содержание железа | 170 mg/kg |
| содержание цинка | 228 mg/kg |
| содержание марганца | 76 mg/kg |
| содержание меди | 15 mg/kg |
| содержание йода | 5,5 mg/kg |
| содержание селена | 0,29 mg/kg |
| Содержание витамина А | 32000 IU/kg |
| Содержание витамина D3 | 800 IU/kg |
| Содержание витамина E | 600 mg/kg |
| содержание тиамина (витамина В1) | 27,7 mg/kg |
| содержание рибофлавина (витамина В2) | 49,8 mg/kg |
| содержание никотиновой кислоты 9витамина В3) | 495 mg/kg |
| содержание пантотеновой кислоты (витамин В5) | 148,8 mg/kg |
| Содержание витамина B6 | 77,7 mg/kg |
| содержание фолиевой кислоты (витамина В9) | 14 mg/kg |
| Содержание витамина B12 | 140 μg/kg |
| EAN | 3182550728102 |
Сухой полнорационный корм Royal Canin создан специально для взрослых чихуахуа старше 8 месяцев. Основной источник животного белка — дегидратированное мясо птицы, которое в сочетании с легкоусвояемыми злаками обеспечивает миниатюрного питомца необходимой энергией. Форма, размер и плотность гранул адаптированы под маленькие челюсти собаки, что упрощает захват и разгрызание корма. В рецептуре используются отобранные белки высокой степени усвояемости, которые снижают нагрузку на пищеварительную систему.
Рацион точно сбалансирован с учетом физиологических особенностей миниатюрных пород. Растительная клетчатка и натуральные пребиотики стимулируют работу кишечника, а также помогают заметно уменьшить объем и интенсивность запаха фекалий. Специальные компоненты связывают кальций в слюне, замедляя образование зубного камня и поддерживая общую гигиену полости рта. Источники жирных кислот и полифенолов укрепляют барьерную функцию кожи на протяжении всей жизни питомца. Калорийность корма полностью покрывает суточные энергозатраты взрослого чихуахуа.
Содержание питательных веществ: белок — 28 %, содержание жира — 16 %, сырая зола — 5 %, сырая клетчатка — 2,1 %, кальций — 0,76 %, фосфор — 0,59 %, натрий — 0,3 %, магний — 0,06 %, калий — 0,7 %, витамин A — 32 000 МЕ/кг, витамин D3 — 800 МЕ/кг, витамин E — 600 мг/кг, витамин C — 300 мг/кг. Обменная энергия — 3 928 ккал/кг.
Состав: рис, кукуруза, дегидратированные белки животного происхождения (птица), изолят растительных белков, животные жиры, гидролизат белков животного происхождения, свекольный жом, растительная клетчатка, минеральные вещества, рыбий жир, соевое масло, фруктоолигосахариды, масло огуречника аптечного, экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина), экстракты зеленого чая и винограда (источники полифенолов), гидролизат из панциря ракообразных (источник глюкозамина), гидролизат из хряща (источник хондроитина).
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 11:00 - 15:00
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 14:00
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 14.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06

