Royal Canin Veterinary Health Nutrition Gastrointestinal Puppy, Dry food for dogs, 1kg
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Масса брутто | 1 kg |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Свойства | |
| Вес | 1 kg |
| Емкость | 1 kg |
| Тип продукта | Ветеринарный сухой корм для собак |
| Возраст питомца | Щенок |
| Вкус корма для животных | Рис |
| Состав корма для животных | rice, dehydrated poultry protein, animal fats, maize, dehydrated pork protein, wheat gluten*, hydrolysed animal proteins, beet pulp, minerals, egg powder, soya oil, fish oil, yeasts, psyllium husks and seeds, fructo-oligo-saccharides, hydrolysed yeast (source of manno-oligo-saccharides), marigold extract (source of lutein). |
| Не содержит глютен | ![]() |
| Вид домашнего питомца | Собака |
| Содержит витамины | Витамин A, Витамин D3 |
| Линия продуктов | Veterinary Health Nutrition |
| Пищевая ценность | |
| Белки | 29% |
| Жиры | 22% |
| Зола | 8,2% |
| клетчатка | 1,2% |
| натрий | 4% |
| метаболическая энергия (МЭ) | 4230 ккал/кп |
| содержание железа | 43 mg/kg |
| содержание цинка | 183 mg/kg |
| содержание марганца | 56 mg/kg |
| содержание меди | 10 mg/kg |
| содержание йода | 3,3 mg/kg |
| содержание селена | 0,08 mg/kg |
| Содержание витамина А | 11400 IU/kg |
| Содержание витамина D3 | 1000 IU/kg |
| EAN | 3182550815512 |
Сухой диетический корм Royal Canin Veterinary Health Nutrition Gastrointestinal Puppy разработан специально для щенков с чувствительным пищеварением. Его формула обеспечивает полноценный рацион в период активного роста, когда организму требуется особая питательная поддержка. Основной источник белка — высокоусвояемые дегидратированные белки птицы и свинины. Безглютеновая рецептура на основе риса представлена в форме сухих крокет, что оптимально отвечает потребностям молодых животных. Данный продукт рекомендуется применять по назначению ветеринарного врача для достижения наилучших результатов диетотерапии.
Сбалансированный нутриентный профиль корма отличается высокой энергетической ценностью и достаточным уровнем жиров для удовлетворения потребностей растущего щенка. Рецептура содержит клетчатку подорожника (псиллиум) и свекольный жом, которые помогают нормализовать консистенцию стула. Включение пребиотиков, таких как фруктоолигосахариды и гидролизат дрожжей, способствует поддержанию здорового баланса микробиома кишечника. Витамины и минеральные вещества в составе обеспечивают гармоничное физиологическое развитие. Специально подобранный комплекс ингредиентов снижает функциональную нагрузку на желудочно-кишечный тракт, снабжая животное необходимой для роста энергией.
Содержание питательных веществ: белок — 29 %, жир — 22 %, сырая зола — 8,2 %, сырая клетчатка — 1,2 %, натрий — 0,4 %, витамин А — 11 400 МЕ/кг, витамин D3 — 1000 МЕ/кг, железо — 43 мг/кг, йод — 3,3 мг/кг, медь — 10 мг/кг, марганец — 56 мг/кг, цинк — 183 мг/кг, селен — 0,08 мг/кг. Обменная энергия — 4230 ккал/кг.
Состав: рис, дегидратированные белки животного происхождения (птица), животные жиры, кукуруза, дегидратированные белки животного происхождения (свинина), пшеничный глютен*, гидролизат белков животного происхождения, свекольный жом, минеральные вещества, яичный порошок, соевое масло, рыбий жир, дрожжи и их части, оболочка и семена подорожника, фруктоолигосахариды, гидролизат дрожжей (источник маннановых олигосахаридов), экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина).
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 07.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 07.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 07.06

