XGIMI Vibe One WM03H-2 Google TV LCD Full HD 250 ANSI lm Portable LED Projector, Cloud Ash
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Гнездо входа постоянного тока (DC) | ![]() |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов USB 2.0 Type-A | 1 |
| Система линз | |
| Фокус | Авто |
| Отношение расстояние от проектора до экрана к ширине получаемого изображения | 1.3:1 |
| Вес и размеры | |
| Вес | 1,4 kg |
| Высота | 306,9 mm |
| Ширина | 115 mm |
| Глубина | 135,4 mm |
| Энергопитание | |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 65 W |
| Сеть | |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Подключение Ethernet | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Проектор | |
| Контрастность (типичная) | 1500:1 |
| Проекционная технология | ЖК |
| Яркость проектора | 250 лм |
| Собственное форматное соотношение | 16:9 |
| Собственная разрешающая способность пректора | 1920 x 1080 |
| Интеллектуальный проектор | ![]() |
| Видео | |
| Full HD | ![]() |
| Поддерживаемые видеоформаты | 1080p |
| программное обеспечение | |
| Поддержка ПО | Google TV |
| Содержимое упаковки | |
| Пульт дистанционного управления | ![]() |
| Батарейки в комплекте | ![]() |
| Дизайн | |
| Тип продукта | Портативный проектор |
| Свойства | |
| Уровень шума | 28 dB |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | ![]() |
| Мультимедиа | |
| Число встроенных динамиков | 2 |
| Номинальная RMS-мощность | 6 W |
| Встроенные колонки | ![]() |
| Тип источника света | LED |
| Срок службы источника света | 25000 h |
| EAN | 6935670514318 |
XGIMI WM03H-2 Vibe One — портативный проектор со встроенным аккумулятором для автономной работы. Модель оснащена светодиодным источником света и ЖК-матрицей с разрешением 1080p. Яркость 250 ANSI люмен позволяет проецировать изображение на экраны диагональю от 45 до 150 дюймов. Проекционное отношение составляет 1,3:1; поддержка HDR обеспечивает высокую контрастность и детализацию картинки. Проектор легко настраивается: встроенный автофокус и функция автоматической коррекции трапецеидальных искажений выравнивают изображение, даже если аппарат установлен под углом.
Система Google TV открывает доступ к стриминговым сервисам через Wi-Fi 5. Контент можно воспроизводить через порты HDMI или USB 2.0 Type-A. Аудиосистема состоит из двух динамиков по 6 Вт, а модуль Bluetooth 5.1 позволяет подключать внешнее беспроводное оборудование. Уровень шума не превышает 28 дБ, потребляемая мощность при работе составляет 65 Вт. Ресурс светодиодного источника света в компактном корпусе — 25 000 часов.
Основные характеристики:- Соотношение сторон: 16:9
- Контрастность: 1500:1
- Режимы проецирования: передний, задний, передний потолочный, задний потолочный
- Масса: 1400 г
- Цвет корпуса: облачно-пепельный
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 08.06 - 10.06
Время доставки: 08.06 - 09.06
Время доставки: 09.06 - 10.06
Время доставки: 09.06 - 10.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 08.06 - 10.06
Время доставки: 08.06 - 10.06
Время доставки: 09.06


