Purina Gourmet Mon Petit Intense Fish Variety (Tuna, Salmon, Trout), Wet food for cats, Adult, 6 x 50g
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Чехол-футляр |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Свойства | |
| Вес | 300 g |
| Емкость | 300 g |
| Тип продукта | Влажный корм для кошек |
| Возраст питомца | Для взрослых |
| Размер порции | 50 g |
| Линия продуктов | Gourmet Mon Petit Intense |
| Пищевая ценность | |
| Белки | 12% |
| Жиры | 2,6% |
| Зола | 1,7% |
| клетчатка | 0,05% |
| Содержание влаги | 81,5% |
| содержание таурина | 450 mg/kg |
| содержание железа | 8.3 mg/kg |
| содержание цинка | 14 mg/kg |
| содержание марганца | 1.6 mg/kg |
| содержание меди | 0.72 mg/kg |
| содержание йода | 0,2 mg/kg |
| Содержание витамина А | 720 IU/kg |
| Содержание витамина D3 | 110 IU/kg |
| EAN | 7613036620772 |
Влажный корм Purina Gourmet Mon Petit Intense — это полнорационное питание для ежедневного кормления взрослых кошек. В основе рецепта лежит сочетание тунца, лосося и форели, которые обеспечивают организм питомца необходимыми аминокислотами. Мягкие рубленые кусочки в соусе соответствуют естественным вкусовым предпочтениям кошек. Порции по 50 г позволяют корму всегда оставаться свежим, а разнообразие рыбных ингредиентов полностью удовлетворяет потребности организма взрослого животного.
Высокое содержание влаги в рационе помогает поддерживать оптимальный водный баланс. Сочетание растительного белка и мясных компонентов поддерживает мышечный тонус, а дрожжи служат натуральным источником микроэлементов, необходимых для обмена веществ. Формула обогащена таурином для остроты зрения и здоровья сердца. Комплекс активных веществ, таких как цинк, железо и витамин A, укрепляет барьерные функции кожи и улучшает состояние шерсти.
Содержание питательных веществ: белок: 12 % — жир: 2,6 % — сырая зола: 1,7 % — сырая клетчатка: 0,05 % — влажность: 81,5 % — витамин A: 720 МЕ/кг — витамин D3: 110 МЕ/кг — таурин: 450 мг/кг — железо: 8,3 мг/кг — йод: 0,2 мг/кг — медь: 0,72 мг/кг — марганец: 1,6 мг/кг — цинк: 14 мг/кг.
Состав: с тунцом: мясо и продукты его переработки, экстракты растительного белка, рыба и продукты её переработки (в том числе тунец 4 %), минеральные вещества, сахара, дрожжи; с лососем: мясо и продукты его переработки, экстракты растительного белка, рыба и продукты её переработки (в том числе лосось 4 %), минеральные вещества, сахара, дрожжи; с форелью: мясо и продукты его переработки, экстракты растительного белка, рыба и продукты её переработки (в том числе форель 4 %), минеральные вещества, сахара, дрожжи.
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 02.06 - 08.06
Время доставки: 02.06 - 07.06
Время доставки: 03.06 - 08.06
Время доставки: 03.06 - 08.06
Время доставки: 03.06 - 07.06
Время доставки: 02.06 - 08.06
Время доставки: 02.06 - 08.06
Время доставки: 03.06 - 07.06
