Brit Premium by Nature Fish with Fish Skin, Wet food for dogs, Adult, Grain Free, 400g
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Масса брутто | 462 g |
| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Консервная банка |
| Свойства | |
| Вес | 400 g |
| Емкость | 400 g |
| Тип продукта | Влажный корм для собак |
| Тип диспенсера | Баллон |
| Возраст питомца | Для взрослых |
| Вкус корма для животных | Рыба |
| Не содержит глютен | ![]() |
| Вид домашнего питомца | Собака |
| Пищевая ценность | |
| Белки | 8,5% |
| Жиры | 5% |
| клетчатка | 0,3% |
| Содержание влаги | 78% |
| кальций | 0,3% |
| фосфор | 0,3% |
| натрий | 0,5% |
| содержание железа | 8 mg/kg |
| содержание цинка | 10 mg/kg |
| содержание марганца | 2 mg/kg |
| содержание йода | 0,5 mg/kg |
| Содержание витамина А | 800 IU/kg |
| Содержание витамина D3 | 200 IU/kg |
| Содержание витамина E | 100 mg/kg |
| EAN | 8595602561889 |
Влажный безглютеновый корм Brit Premium by Nature в форме паштета — это полнорационное ежедневное питание для взрослых собак всех пород. Основу рецептуры составляет морская рыба, дополненная диетическим мясом курицы и насыщенным рыбным бульоном. Натуральная рыбья кожа и лососевое масло обеспечивают организм питомца полезными липидами, необходимыми для поддержания его защитных функций. Паштет обладает выразительной текстурой и аппетитным ароматом, поэтому его можно давать как отдельное блюдо или смешивать с сухими гранулами, чтобы повысить вкусовую привлекательность рациона.
Сбалансированный состав содержит оптимальное количество легкоусвояемого белка и жиров, обеспечивая собаку энергией без лишней нагрузки на пищеварение. Лососевое масло в рецептуре помогает поддерживать здоровье кожи и делает шерсть густой и гладкой. Такие макроэлементы, как кальций, фосфор и натрий, укрепляют костную ткань и регулируют водно-солевой баланс. Витаминно-минеральный комплекс с биотином, а также витаминами A, D3 и E, помогает эффективно восполнять ежедневные физиологические потребности животного.
Содержание питательных веществ: белок — 8,5 %, жир — 5 %, сырая зола — 2,8 %, сырая клетчатка — 0,3 %, влажность — 78 %, кальций — 0,3 %, фосфор — 0,3 %, натрий — 0,5 %, витамин A — 800 МЕ/кг, витамин D3 — 200 МЕ/кг, витамин E — 100 мг/кг, витамин B1 — 1,3 мг/кг, биотин — 500 мкг/кг, цинк — 10 мг/кг, железо — 8 мг/кг, марганец — 2 мг/кг, йод — 0,5 мг/кг, медь — 0,5 мг/кг. Обменная энергия — 1000 ккал/кг.
Состав: рыба (36 %), рыбный бульон (35,5 %), курица (22 %), рыбья кожа (4 %), лососевое масло (1,5 %), минералы (1 %).
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке

