Animonda GranCarno Adult Lamb, Wet food for dogs, Single Protein, 400g
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Масса брутто | 400 g |
| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Консервная банка |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Свойства | |
| Вес | 400 g |
| Емкость | 400 g |
| Тип продукта | Влажный корм для собак |
| Тип диспенсера | Легкооткрываемая консервная банка |
| Без сахара | ![]() |
| Возраст питомца | Для взрослых |
| Вкус корма для животных | Ягненок |
| Состав корма для животных | 65 % lamb (heart, lung, liver, tripe), calcium carbonate, sodium chloride. |
| Порода собаки | Любая порода |
| Не содержит глютен | ![]() |
| Вид домашнего питомца | Собака |
| Линия продуктов | GranCarno |
| Пищевая ценность | |
| Белки | 11% |
| Жиры | 8% |
| Зола | 2,5% |
| клетчатка | 0,5% |
| Содержание влаги | 75% |
| содержание цинка | 25 mg/kg |
| содержание марганца | 1,4 mg/kg |
| содержание йода | 0,75 mg/kg |
| Содержание витамина D3 | 200 IU/kg |
| EAN | 4017721824286 |
Влажный корм Animonda GranCarno Adult с ягненком предназначен для ежедневного кормления взрослых собак всех пород в возрасте от 1 года до 6 лет. Основу этого монобелкового рациона составляет ягнятина — единственный источник животного белка. Рецептура отличается высоким содержанием мясных ингредиентов: сердца, легких, печени и рубца. Продукт не содержит зерновых культур, сои, сахара, а также искусственных красителей и консервантов. Такой лаконичный состав позволяет владельцам легко контролировать рацион питомца при необходимости соблюдения диеты с ограниченным набором компонентов.
Сбалансированное содержание макронутриентов обеспечивает взрослую собаку энергией, необходимой для повседневной активности. Животный белок поддерживает мышечную массу, а натуральные жиры ягненка восполняют потребности организма в липидах. Высокое содержание влаги служит дополнительным источником жидкости, что важно для поддержания правильного водного баланса. Минеральные добавки вместе с природными микроэлементами из субпродуктов обеспечивают организм жизненно важными веществами. Отсутствие зерна и сои исключает попадание в рацион сложных растительных углеводов, что оптимально для собак с пищевой непереносимостью этих компонентов.
Содержание питательных веществ: белок: 11 % — жир: 8 % — сырая зола: 2,5 % — сырая клетчатка: 0,5 % — влажность: 75 % — витамин D3: 200 МЕ/кг — йод: 0,75 мг/кг — марганец: 1,4 мг/кг — цинк: 25 мг/кг.
Состав: 65 % ягнятины (сердце, легкие, печень, рубец), карбонат кальция, хлорид натрия.
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 07.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 07.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 07.06

