Bozita Feline Kitten Grain Free Chicken, Dry food for cats, 2kg
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Масса брутто | 2 kg |
| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Сумка |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Свойства | |
| Вес | 2 kg |
| Емкость | 2 kg |
| Тип продукта | Сухой корм для кошек |
| Без сахара | ![]() |
| Возраст питомца | Котенок |
| Вкус корма для животных | Курица |
| Состав корма для животных | Chicken 29% (dried chicken 25%, chicken broth 4%), dried potato*, bonefat* 13%, pea starch*, salmon* (freshly prepared 10%), dried beef protein 7%, dried pig protein 4%, dried beet fibre*, minerals, lignocellulose*, chicory inulin* (FOS 0.63%), mannan oligosaccharides* (MOS 0.2%), yeast* (ß-1,3/1,6-glucans 0.1%). * Natural ingredients |
| Не содержит глютен | ![]() |
| Вид домашнего питомца | Кошка |
| без злаков | ![]() |
| Порода кошек | Любая порода |
| Антиоксиданты включены | ![]() |
| Линия продуктов | Feline Kitten Grain Free |
| Пищевая ценность | |
| Белки | 34% |
| Жиры | 20% |
| Зола | 7% |
| клетчатка | 3% |
| Энергетическая ценность (в 100 г) | 400 kcal |
| Содержание влаги | 9% |
| кальций | 1,3% |
| фосфор | 1,1% |
| содержание магния | 0,09% |
| метаболическая энергия (МЭ) | 4030 kcal/kg |
| содержание л-карнитина | 50 mg/kg |
| содержание таурина | 2000 mg/kg |
| содержание биотина | 200 µg/kg |
| содержание цинка | 70 mg/kg |
| содержание марганца | 7 mg/kg |
| содержание меди | 10 mg/kg |
| содержание йода | 0,5 mg/kg |
| содержание селена | 0,2 mg/kg |
| Содержание витамина А | 25000 IU/kg |
| Содержание витамина D3 | 1800 IU/kg |
| Содержание витамина E | 650 mg/kg |
| Омега-3 жирные кислоты | 0.3 % |
| 1,9% | |
| EAN | 7311030311213 |
Bozita Feline Kitten Grain Free Chicken — это полнорационный сухой корм, специально разработанный для котят, а также для беременных и кормящих кошек. Основной источник белка в рецептуре — курица, дополненная свежим лососем. Продукт относится к категории беззерновых рационов: вместо традиционных злаков в нём используются картофель и гороховый крахмал. Такой состав обеспечивает организм всеми необходимыми питательными веществами без использования глютена, что идеально подходит для питомцев с чувствительным пищеварением.
Рацион отличается высоким содержанием белка и сбалансированной энергетической ценностью, что необходимо для правильного формирования мышечной массы растущего животного. Лосось в составе обеспечивает поступление жирных кислот омега-3 и омега-6, которые участвуют в развитии мозга и зрения. Комплекс пребиотиков, включающий инулин цикория (ФОС) и маннанолигосахариды (МОС), поддерживает работу кишечника и здоровую микрофлору. В свою очередь, дрожжевые бета-глюканы способствуют укреплению иммунитета, а витамины A, D3, E и таурин поддерживают жизненно важные функции организма.
Содержание питательных веществ: белок — 34 %, жир — 20 %, сырая зола — 7 %, сырая клетчатка — 3 %, влажность — 9 %, кальций — 1,3 %, фосфор — 1,1 %, магний — 0,09 %, омега-6 — 1,9 %, омега-3 — 0,3 %, витамин E — 650 мг/кг, таурин — 2000 мг/кг, L-карнитин — 50 мг/кг. Обменная энергия: 4030 ккал/кг.
Состав: курица 29 % (сушёная курица 25 %, куриный бульон 4 %), сушёный картофель*, гороховый крахмал*, костный жир* 13 %, лосось* (свежеприготовленный 10 %), сушёный говяжий белок 7 %, сушёный свиной белок 4 %, сушёная свекловичная клетчатка*, минеральные вещества, лигноцеллюлоза*, инулин цикория* (ФОС 0,63 %), маннанолигосахариды* (МОС 0,2 %), дрожжи* (β-1,3/1,6-глюканы 0,1 %). * Натуральные ингредиенты
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 11:00 - 15:00
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 14:00
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 14.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06

