Lenovo ThinkSmart Tiny Kit i3-13100T, 16GB, 256GB, Win 11 IoT Enterprise Mini PC, Raven black
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Технические характеристики | |
| Тип устройства | Mini PC |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессоров | Intel Core i3 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Потоки процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 4,2 GHz |
| Кеш-память процессора | 12 MB |
| Тактовая частота процессора | 2,5 GHz |
| Диск | |
| Полный объем хранения | 256 GB |
| Память | |
| Слоты памяти | 2x SO-DIMM |
| Максимальная внутренняя память | 16 GB |
| Тактовая частота памяти | 3200 MHz |
| Конфигурация памяти (слоты х емкость) | 2 x 8 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 25,6 cm (10.1") |
| Яркость дисплея | 340 cd/m² |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 pixels |
| Сенсорный экран | ![]() |
| Аудио | |
| Встроенные колонки | ![]() |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Линейный вход микрофона | ![]() |
| Порт DVI | ![]() |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 3 |
| Вес и размеры | |
| Высота | 36,5 mm |
| Ширина | 179 mm |
| Глубина | 182,9 mm |
| Энергопитание | |
| Источник питания | 90 W |
| Сеть | |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Подключение Ethernet | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 1000 Мбит/с |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Носители хранения данных | |
| 256 GB | |
| Встроенный кардридер | ![]() |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| программное обеспечение | |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| Содержимое упаковки | |
| Мышь входит в комплектацию | ![]() |
| Клавиатура в комплекте | ![]() |
| Дизайн | |
| Тип корпуса | Mini PC |
| Тип продукта | Mini PC |
| Графический адаптер | |
| Модель встроенного графического адаптера | Intel UHD Graphics 730 |
| Встроенный графический адаптер | ![]() |
| Дискретный графическоо адаптер | ![]() |
| Характеристики | |
| Чипсет материнской платы | Intel Q670 |
| EAN | 0199275309458 |
| Гарантия | 1 год |
Lenovo ThinkSmart Tiny Kit (Microsoft Teams Rooms) — компактное решение для организации видеоконференций в переговорных комнатах. Система базируется на мини-ПК, который берет на себя управление вызовами и инструментами совместной работы, избавляя пользователей от необходимости подключать собственные ноутбуки. Комплект работает под управлением Windows 11 IoT Enterprise for Collaboration. За обработку приложений и видеопотоков отвечает процессор Intel Core i3-13100T, а для хранения данных предусмотрен твердотельный накопитель емкостью 256 ГБ. Объем оперативной памяти DDR4 составляет 16 ГБ, чего достаточно для стабильной работы фоновых задач и проведения встреч; за вывод изображения на дисплей отвечает встроенная графика Intel UHD Graphics 730.
Управление системой реализовано через сенсорную консоль, что исключает потребность в мыши или клавиатуре. Консоль соединяется с основным блоком 10-метровым кабелем USB-C, входящим в комплект, — это позволяет удобно разместить устройство на переговорном столе. Для сетевого подключения предусмотрены Wi-Fi 6E и порт Gigabit Ethernet. Вывод изображения на внешние мониторы осуществляется через HDMI, а три разъема USB 3.2 Gen 1 Type-A на корпусе позволяют подключать периферийное оборудование. Устройство оснащено встроенными динамиками и микрофоном, а также дополнительными разъемами для подключения внешней аудиоаппаратуры.
Основные характеристики:- Дисплей консоли: 10,1 дюйма, разрешение 1920 × 1200, яркость 340 кд/м²
- Процессор: 4 ядра, 8 потоков, базовая частота 2,5 ГГц, кэш-память 12 МБ
- Память: 16 ГБ (два модуля SO-DIMM по 8 ГБ), частота 3200 МГц
- Bluetooth: поддержка версии 5.3 для беспроводного аудио или периферийных устройств
- Размеры: ширина 179 мм, глубина 182,9 мм, высота 36,5 мм
- Питание: внешний блок питания мощностью 90 Вт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Время доставки: 08.06
Время доставки: 08.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 08.06
Время доставки: 08.06
Время доставки: 09.06


