9890€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Порты и интерфейсы | |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Дальность действия (беспроводная) | 10 m |
| Технология подключения | Wireless |
| Bluetooth | ![]() |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Микрофон | |
| Число встроенных микрофонов | 1 |
| Тип микрофона | Built-in |
| Наушники | |
| Чувствительность наушников | 113 dB |
| Полное сопротивление | 32 Ω |
| Юнит динамика | 3,2 cm |
| Батарея | |
| Время подзарядки батареи | 2 h |
| Время работы батареи (макс) | 70 h |
| Время непрерывного воспроизведения аудио | 70 h |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Характеристики | |
| Цвет товара | Розовый |
| Регулятор громкости | Button |
| Тип управления | Button |
| Складной | ![]() |
| Стиль ношения | Оголовье |
| Тип продукта | Наушники |
| EAN | 4895229177512 |
Беспроводные накладные наушники Philips TAH4000PK/00 розового цвета подходят для использования дома, на учебе или в поездках. Модель закрытого типа оснащена 32-миллиметровыми динамическими излучателями. Встроенный литий-полимерный аккумулятор обеспечивает до 70 часов работы в режиме прослушивания музыки или разговора.
У наушников классическое оголовье и складные чашки, что упрощает их хранение и переноску. Корпус изготовлен из переработанного пластика, сертифицированного по стандарту GRS. Съемные амбушюры с эффектом памяти при необходимости можно легко заменить.
Ключевые особенности:- Беспроводное подключение по стандарту Bluetooth 6.0 с радиусом действия 10 м
- Поддержка профилей A2DP, AVRCP и HFP
- Одновременное соединение с двумя источниками звука через Bluetooth Multipoint
- Встроенный микрофон для голосовой связи
- Механические кнопки управления громкостью и звонками
- Полная зарядка аккумулятора за 2 часа
- Функция быстрой зарядки за 5 минут
- Частотный диапазон: от 20 до 20 000 Гц
- Импеданс 32 Ом, чувствительность 113 дБ
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Срок доставки: 02.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Самовывоз из магазина
Время доставки: 02.06 - 05.06
Время доставки: 02.06 - 05.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 02.06 - 04.06
Время доставки: 02.06 - 04.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 03.06 - 04.06
Время доставки: 03.06 - 04.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 02.06 - 05.06
Время доставки: 02.06 - 05.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 02.06 - 05.06
Время доставки: 02.06 - 05.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 03.06 - 04.06
Время доставки: 03.06 - 04.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

