Google Pixel Buds 2a Wireless Earbuds, Berry
Производитель: GOOGLE
ID: GA09845-EU
14890€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Технические характеристики | |
| Изготовлено из переработанных материалов | ![]() |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android, iOS |
| Порты и интерфейсы | |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Технология подключения | Беспроводной |
| Bluetooth | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Вес | 4,7 g |
| Высота | 17,8 mm |
| Ширина | 23,1 mm |
| Глубина | 16 mm |
| 4,7 g | |
| Вес правого наушника | 4,7 g |
| Размеры зарядного чехла (Ш х Г х В) | 50 x 24.5 x 57.2 mm |
| Энергопитание | |
![]() | |
| Микрофон | |
| Число встроенных микрофонов | 2 |
| Тип микрофона | Built-in |
| Наушники | |
| Юнит динамика | 1,1 cm |
| Тип наушников | Вкладыши |
| Тип драйвера | Динамический |
| Тип подавление шума | Aктивный |
| Режим проницаемости | ![]() |
![]() | |
| Содержимое упаковки | |
| Сетевой адаптер в комплекте | ![]() |
| Футляр для транспортировки | ![]() |
| Краткая инструкция пользователя | ![]() |
| Дополнительные наушники | ![]() |
| Зарядный чехол | ![]() |
| Батарея | |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Время работы батареи (макс) | 27 h |
| Время непрерывного воспроизведения аудио | 10 h |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Индикация заряда батареи | ![]() |
| Питание от батареи | ![]() |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (с зарядным чехлом/с ANC) | 20 h |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (с зарядным чехлом/без ANC) | 27 h |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (с ANC) | 7 h |
| Время непрерывного воспроизведения аудио (без ANC) | 10 h |
| Характеристики | |
| Цвет товара | Berry |
| Тип управления | Touch |
| International Protection (IP) код | IP54 |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Стиль ношения | Вкладыши |
| Рекомендованное применение | Calls/Music |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Сегмент рынка | Потребитель |
| Чистый звук | ![]() |
![]() | |
| EAN | 0840353930827 |
Google Pixel Buds A-Series в цвете Berry — это внутриканальные беспроводные наушники для музыки и разговоров. Система из двух микрофонов с технологией Clear Calling выделяет голос на фоне окружающего шума во время звонков. Управлять громкостью и воспроизведением можно касаниями сенсорных панелей на внешней стороне корпуса. Наушники совместимы с устройствами на базе Android и iOS.
Подключение осуществляется по протоколу Bluetooth 5.4. Класс защиты IP54 гарантирует устойчивость к пыли и брызгам воды, поэтому наушники подходят для тренировок или использования под небольшим дождем. В комплект входит зарядный чехол с портом USB-C и светодиодным индикатором уровня заряда.
Основные характеристики:- Динамики: 11-мм драйверы с поддержкой стереозвука
- Автономность: до 10 часов прослушивания без подзарядки
- Общее время работы: до 27 часов при использовании чехла
- Быстрая зарядка: 5 минут зарядки обеспечивают дополнительное время работы
- Вес: 4,7 г (каждый наушник)
- Комплектация: дополнительные амбушюры разных размеров
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Доставка до двери
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Доставка домой
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


