66690€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
Manuals
| Технические характеристики | |
| Тип устройства | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Вес и размеры | |
| Вес | 7,8 g |
| Энергопитание | |
| Потребление мощности (холостой ход) | 0,9 W |
| Максимальное потребление энергии | 3 W |
| Внешние условия | |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 70 °C |
| Ударная нагрузка в рабочем режиме | 1000 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем режиме | 1000 G |
| Вибрация в нерабочем режиме | 3,13 G |
| Вибрация в рабочем режиме | 2,17 G |
| Максимальная высота над уровнем моря в нерабочем режиме | 0,5 m |
| Прочие свойства | |
| Внутренний | ![]() |
| Потребляемая мощность (активный режим) | 3 W |
| Endurance rating | 4,1 PB |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Свойства | |
| 480 GB | |
| Интерфейс | Serial ATA III |
| Среднее время наработки на отказ | 2000000 h |
| Тип памяти | TLC 3D NAND |
| Скорость передачи данных | 6 Gbit/s |
| Скорость считывания | 550 MB/s |
| Скорость записи | 500 MB/s |
| Случайная запись (4KB) | 48000 IOPS |
| Случайное чтение (4KB) | 85000 IOPS |
| Комплектующие для | Сервер/раб. станция |
| Частота Появления Некорректируемых Ошибок по Битам | < 1 per 10^17 bits read |
| Улучшенная технология Защиты Данных при Потере Питания | ![]() |
| Тип продукта | SSD |
| защита данных End-to-End | ![]() |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| NVMe | ![]() |
| Температурный мониторинг и журналирование | ![]() |
| EAN | 0840307303516 |
Этот внутренний SSD объемом 480 ГБ спроектирован для центров обработки данных и рабочих станций. Накопитель использует интерфейс SATA III, выполнен в форм-факторе M.2 2280 и устанавливается в серверные материнские платы или карты расширения. Он оптимален для задач, требующих надежной работы по протоколу SATA.
В устройстве используется флеш-память TLC 3D NAND, оптимизированная для круглосуточной корпоративной нагрузки. Накопитель поддерживает до 4,7 цикла полной перезаписи в день (DWPD), суммарный объем записи (TBW) составляет 4100 ТБ. Встроенная защита предотвращает повреждение данных при внезапном отключении питания. Форм-фактор M.2 позволяет надежно установить накопитель непосредственно на хост-плату.
Основные характеристики:- Скорость последовательного чтения и записи: 550 и 500 МБ/с
- Производительность при случайных операциях (4K): 85 000 IOPS при чтении и 48 000 IOPS при записи
- Интерфейс: SATA 6 Гбит/с
- Среднее время наработки на отказ (MTBF): 2 000 000 часов
- Энергопотребление: 3 Вт в активном режиме, 0,9 Вт в режиме ожидания
- Вес: 7,8 г
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Доставка до двери
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Доставка домой
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
- leaflet (English)
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


