Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Экран | |
| Форматное соотношение | 16:9 |
| Диагональ экрана | 106,7 cm (42") |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 106,68 см |
| Технолигия дисплея | OLED |
| Тип HD | 4K |
| Форма экрана | Плоский |
| Естественная частота обновления | 165 Hz |
| Аудио | |
| Номинальная RMS-мощность | 20 W |
| Встроенные колонки | ![]() |
| Количество колонок | 2 |
| Улучшенный реверсивный звуковой канал eARC | ![]() |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Цифровой оптический аудио выход | 1 |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Реверсивный звуковой канал | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Глубина | 39,5 mm |
| Глубина с подставкой | 206,3 mm |
| Вес (без подставки) | 8,3 kg |
| Вес (со стойкой) | 8,7 kg |
| Энергопитание | |
| Потребляемая мощность (в режим ожидания) | 0,5 W |
| Класс энергоэффективности | G |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 Hz |
| Максимальное потребление энергии | 195 W |
| Сеть | |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Подключение Ethernet | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| TV-тюнер | |
| Число тюнеров | 2 тюнер(ы) |
| Характеристики управления | |
| Электронный телегид (EPG) | ![]() |
| Голосовое управление | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Пульт дистанционного управления | ![]() |
| Дизайн | |
| крепление VESA | ![]() |
| Характеристики | |
| Режим игры | ![]() |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | ![]() |
| Smart TV | |
| Установленная операционная система | Tizen |
| Интернет-ТВ | ![]() |
| Smart TV | ![]() |
| EAN | 8806097952954 |
OLED-телевизор Samsung QE42S90HAEXXH (2026) с диагональю 42 дюйма и разрешением 4K (3840×2160, 16:9) предназначен для домашнего использования. Процессор NQ4 AI Gen3 отвечает за обработку изображения, а поддержка OLED HDR и HDR10+ повышает контрастность картинки. Для консольных игр дисплей поддерживает частоту обновления 165 Гц, специальный режим Game Mode и технологию Motion Xcelerator 165Hz, обеспечивающую плавность динамичных сцен.
Телевизор работает на базе ОС Tizen и поддерживает стриминговые сервисы. Управлять устройством можно через меню с помощью голосовых команд или комплектного пульта ДУ. Электронная программа передач (EPG) отображает расписание трансляций. Поддержка декодеров Dolby Atmos и Q-Symphony обеспечивает воспроизведение многоканального аудио. Тонкий корпус в цвете «графитовый черный» подойдет для любого интерьера. Пиковая потребляемая мощность составляет 195 Вт, в режиме ожидания — 0,5 Вт (класс энергоэффективности G).
Основные характеристики:- Интерфейсы: четыре разъема HDMI, порт Ethernet (LAN) и цифровой оптический аудиовыход.
- Беспроводная связь: встроенные модули Wi-Fi и Bluetooth 5.3 для доступа к сети и подключения периферийных устройств.
- Звук: два встроенных динамика общей мощностью 20 Вт (RMS).
- Передача аудио: поддержка ARC и eARC для трансляции сигнала на внешние ресиверы.
- Установка: совместимость с креплением VESA 200×200 мм.
- Прием сигнала: два встроенных тюнера для обработки телевизионного вещания.
- Размеры: габариты устройства с учетом комплектной подставки — 934,4 мм в ширину и 606,9 мм в высоту.
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 02.06

