Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Процессор | |
| Тактовая частота процессора | 1440 MHz |
| Графический процессор | Radeon RX 9070 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| Максимальное цифровое разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | ![]() |
| Семейство графических процессоров | AMD |
| Тактовая частота ускорения процессора | 2700 MHz |
| Память | |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR6 |
| Скорость передачи данных | 640 Gbit/s |
| Шина памяти | 256 бит |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 16 GB |
| Порты и интерфейсы | |
| Тип интерфейса | PCI Express x16 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Версия HDMI | 2.1a |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Разъемы питания PCI Express (8-конт) | 2 |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| Вес и размеры | |
| Вес | 940 g |
| Высота | 52 mm |
| Глубина | 52 mm |
| Длина | 297 mm |
| Энергопитание | |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 245 W |
| Минимальное электропитание системы | 650 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 2x 8-pin |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 1,74 kg |
| Глубина упаковки | 352 mm |
| Высота упаковки | 87 mm |
| Ширина упаковки | 183 mm |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Белый |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятор(ы) |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Характеристики | |
| Встроенный TV-тюнер | ![]() |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| HDCP | ![]() |
| Версия HDCP | 2.3 |
| AMD FreeSync | ![]() |
![]() | |
| Свойства | |
| Тип продукта | Видеокарта |
| EAN | 4711474726476 |
Acer Predator BiFrost Radeon RX 9070 OC 16GB White Edition — настольная видеокарта для игр и ресурсоёмких задач. Карта построена на архитектуре Radeon RX 9000 и оснащена выделенной памятью для обработки текстур высокого разрешения. Подключение к материнской плате осуществляется через интерфейс PCIe. Модель поддерживает работу с мониторами высокого разрешения, а заводской разгон повышает тактовые частоты, ускоряя рендеринг.
Система охлаждения с тремя вентиляторами эффективно отводит тепло при высоких нагрузках. Белый корпус гармонично впишется в тематические сборки, а прочная конструкция обеспечит долговечность устройства. Набор портов позволяет подключать несколько мониторов или экраны с высокой частотой обновления. Для питания карты требуются дополнительные разъемы; рекомендуется блок питания мощностью от 650 Вт. Поддерживаются технологии адаптивной синхронизации и современные графические API.
Ключевые особенности:- Видеопамять: 16 ГБ GDDR6, 256-битная шина
- Интерфейс: PCI Express 5.0 x16
- Частота ядра: 1440 МГц (базовая), 2700 МГц (boost)
- Видеовыходы: 1 × HDMI 2.1a, 3 × DisplayPort 2.1
- Питание: два 8-контактных разъёма; рекомендуется БП мощностью 650 Вт
- Система охлаждения: активная, три вентилятора
- Максимальное разрешение: 7680 × 4320 пикселей
Срок доставки: 03.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 03.06 - 08.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 03.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 03.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 03.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 03.06 - 08.06
Время доставки: 03.06 - 07.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 07.06
Время доставки: 03.06 - 08.06
Время доставки: 03.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 07.06


