1790€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Технические характеристики | |
| Источник тепла | Электричество |
| Вес и размеры | |
| Вес | 1,51 kg |
| Высота | 95 mm |
| Ширина | 230 mm |
| Глубина | 240 mm |
| Длина шнура | 0,7 m |
| Энергопитание | |
| Мощность | 750 W |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| Свойства | |
| Число слотов | 2 |
| Цвет товара | Черный |
| Нескользкое основание | ![]() |
| Противопригарное покрытие | ![]() |
| Световой индикатор | ![]() |
| Рукоятка(-и) Cool touch | ![]() |
| Пластины с антипригарным покрытием | ![]() |
| Количество сендвичей | 2 |
| Ручка с замком | ![]() |
| Вертикальное хранение | ![]() |
| Пластины для сендвичей | ![]() |
| Количество ломтиков | 2 ломтик(а) |
| EAN | 5905575902719 |
Adler AD 3069 — сэндвичница для приготовления двух горячих бутербродов. Нагревательные элементы поджаривают хлеб с обеих сторон, а антипригарное покрытие рабочих пластин не дает продуктам прилипать, облегчая их извлечение. Прибор весит 1,51 кг и надежно стоит на столе во время использования.
Термоизолированная ручка и фиксирующая защелка обеспечивают плотное смыкание пластин для равномерного прогрева. Устойчивость прибора повышают нескользящие ножки. Модель выполнена в черном цвете, длина сетевого шнура составляет 0,7 м. Устройство работает от сети 220–240 В, а высота корпуса 95 мм позволяет удобно хранить его под большинством кухонных шкафов.
Основные характеристики:- Мощность: 750 Вт
- Рабочая поверхность: 220 × 125 мм (на два сэндвича)
- Вертикальное хранение
- Световой индикатор питания
- Частота тока: 50/60 Гц
- Длина шнура: 0,7 м
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Срок доставки: 08.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 08.06 - 10.06
Время доставки: 08.06 - 10.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 08.06 - 09.06
Время доставки: 08.06 - 09.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 09.06 - 10.06
Время доставки: 09.06 - 10.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 09.06 - 10.06
Время доставки: 09.06 - 10.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 09.06
Время доставки: 09.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 08.06 - 10.06
Время доставки: 08.06 - 10.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 08.06 - 10.06
Время доставки: 08.06 - 10.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 09.06
Время доставки: 09.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

