Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Аудио | |
| Эквалайзер | ![]() |
| Выходные звуковые каналы | 2.0 канала |
| Порты и интерфейсы | |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Технология подключения | Проводной и беспроводной |
| Тип USB коннектора | USB Type-C |
| Bluetooth | ![]() |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Линейный вход микрофона | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Вход Aux | ![]() |
| Длина шнура | 2 m |
| AirPlay | ![]() |
| Технология NFC | ![]() |
| Подключение к USB | ![]() |
| Разъем 3,5 мм | ![]() |
| Wi-Fi диапазоны | Двухдиапазонный (2,4Ггц/5Ггц) |
| Вес и размеры | |
| Вес | 1,95 kg |
| Высота | 182,5 mm |
| Ширина | 120 mm |
| Глубина | 130,5 mm |
| Длина шнура | 2 m |
| Вес soundbar-колонки | 1,95 kg |
| Энергопитание | |
| Тип источника питания | Кабель переменного тока |
| Частота входящего переменного тока | 50-60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 100-240 V |
| Колонки | |
| Выходные звуковые каналы | 2.0 канала |
| Размещение колонок | Настольный/наполочный |
| Количесво драйверов | 3 |
| Тип колонок | Полный диапазон |
| Содержимое упаковки | |
| Краткая инструкция пользователя | ![]() |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Сабвуфер | |
| Сабвуфер в комплекте | ![]() |
| Усилитель | |
| Усилитель | Встроенный |
| Класс усилителя | D |
| Прочие свойства | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Белый |
| International Protection (IP) код | IP56 |
| Soundbar-колонка | |
| Количество вуферов | 1 |
| Количество твитеров | 2 |
| Количество колонок | 1 |
| Характеристики | |
| International Protection (IP) код | IP56 |
| Рекомендованное применение | Дома |
| Водостойкий | ![]() |
| Сегмент рынка | Потребитель |
| Свойства | |
| Настенный | ![]() |
| Цвет товара | Белый |
| Регулятор громкости | Сенсорный |
| Поддержка управления со смартфона | ![]() |
| Название цвета | Белый |
| Поддержка Apple AirPlay 2 | ![]() |
| EAN | 8717755779724 |
| Гарантия | 2 лет |
Sonos Era 100 SL — беспроводная акустическая система для домашнего использования. Она охватывает полный частотный диапазон, поэтому использование отдельного сабвуфера не требуется. Вы можете объединять несколько колонок для синхронного воспроизведения в разных комнатах или сопрягать два идентичных устройства для создания стереосистемы с выделенными левым и правым каналами. Поддержка AirPlay 2 позволяет транслировать аудио напрямую с устройств под управлением iOS или macOS, а сенсорные элементы на корпусе обеспечивают быстрый доступ к регулировке громкости и навигации по трекам.
Компактный корпус позволяет размещать колонку на полках или столах, что делает её подходящей для большинства жилых пространств. Устройство воспроизводит аудио по сети Wi-Fi, а Bluetooth позволяет подключаться напрямую со смартфонов или планшетов. Для внешнего оборудования предусмотрен физический аудиовход на задней панели. Встроенный модуль NFC упрощает процесс начальной настройки. Колонка питается от сети и не имеет встроенного аккумулятора.
Основные характеристики:- 2.0-канальный звук для стереоразделения при использовании одного устройства
- Поддержка Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3 для потоковой передачи по сети и прямого сопряжения с мобильными устройствами
- Класс защиты IP56 для защиты внутренних компонентов от пыли и воды
- Разъём 3,5 мм (AUX) и порт USB-C для проводных источников
- Сетевой кабель питания длиной 2 метра
- Размеры: 182,5 × 120 × 130,5 мм (В × Ш × Г)
- Вес: 1950 г
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 02.06


