Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Аудио | |
| Эквалайзер | ![]() |
| Выходные звуковые каналы | 2.0 канала |
| Порты и интерфейсы | |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Технология подключения | Проводной и беспроводной |
| Тип USB коннектора | USB Type-C |
| Bluetooth | ![]() |
| Линейный вход микрофона | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Вход Aux | ![]() |
| Длина шнура | 2 m |
| AirPlay | ![]() |
| Подключение к USB | ![]() |
| Wi-Fi диапазоны | Двухдиапазонный (2,4Ггц/5Ггц) |
| Вес и размеры | |
| Вес | 1,95 kg |
| Высота | 182,5 mm |
| Ширина | 120 mm |
| Глубина | 130,5 mm |
| Длина шнура | 2 m |
| Вес soundbar-колонки | 1,95 kg |
| Энергопитание | |
| Тип источника питания | Кабель переменного тока |
| Частота входящего переменного тока | 50-60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 100-240 V |
| Зарядка от USB | ![]() |
| Колонки | |
| Выходные звуковые каналы | 2.0 канала |
| Размещение колонок | Настольный/наполочный |
| Количесво драйверов | 3 |
| Тип колонок | Полный диапазон |
| Количество колонок | 3 |
| Содержимое упаковки | |
| Краткая инструкция пользователя | ![]() |
| Количество продуктов в комплекте | 1 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Сабвуфер | |
| Сабвуфер в комплекте | ![]() |
| Усилитель | |
| Усилитель | Встроенный |
| Класс усилителя | D |
| Прочие свойства | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Черный |
| Светодиодная подсветка | ![]() |
| Тип продукта | Умная колонка |
| Soundbar-колонка | |
| Количество вуферов | 1 |
| Количество твитеров | 2 |
| Количество колонок | 3 |
| Характеристики | |
| Встроенный микрофон | ![]() |
| Эквалайзер | ![]() |
| FM радио | ![]() |
| Регулирование нижних звуковых частот | ![]() |
| Режим "свободные руки" | ![]() |
| International Protection (IP) код | IP56 |
| Рекомендованное применение | Дома |
| Водостойкий | ![]() |
| Сегмент рынка | Потребитель |
| Свойства | |
| Plug & Play | ![]() |
| Цвет товара | Черный |
| Регулятор громкости | Сенсорный |
| Поддержка управления со смартфона | ![]() |
| Название цвета | Черный |
| Поддержка Apple AirPlay 2 | ![]() |
| EAN | 8717755779731 |
| Гарантия | 2 лет |
Sonos Era 100 SL — настольная акустическая система для воспроизведения звука в одной или нескольких комнатах. Устройство оснащено тремя динамиками для формирования стереозвучания. Технология Trueplay в приложении Sonos анализирует акустику помещения и оптимизирует звучание. Колонка подключается к домашней сети по Wi-Fi, а владельцы устройств Apple могут транслировать музыку напрямую через AirPlay 2. Модель можно использовать отдельно или объединить две такие же колонки в стереопару.
Мобильные устройства можно подключать напрямую по Bluetooth — сеть Wi-Fi для этого не требуется. Для проводных источников звука предусмотрен порт USB-C, работающий с линейным адаптером. В модели нет микрофона, поэтому она подойдет для комнат, где не нужен голосовой помощник. В приложении доступны настройки эквалайзера, включая регулировку низких и высоких частот. Устройство питается от сети, состояние системы отображает светодиодный индикатор.
Основные характеристики:- Беспроводная сеть: Wi-Fi 6 обеспечивает стабильную синхронизацию в мультирум-системах и передачу данных с высокой пропускной способностью.
- Bluetooth 5.3: обеспечивает надежное прямое сопряжение.
- Интерфейсы: порт USB-C для подключения внешних аудиоисточников через адаптер.
- Динамики: три излучателя для формирования точной стереокартины.
- Вес: 1,95 кг; конструкция корпуса способствует устойчивости и снижению вибраций.
- Питание: в комплекте кабель длиной 2 м.
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 02.06


