Keychron Q8 65% Alice Mechanical Ergonomic Keyboard, Gateron G Pro Red, Carbon Black
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Высота | 31,5 mm |
| Ширина | 136 mm |
| Энергопитание | |
| Перезаряжающийся | ![]() |
| Клавиатура | |
| Число клавиш клавиатуры | 68 |
| Цифровая клавиатура | ![]() |
| Горячие клавиши | ![]() |
| Технология подключения | Проводная |
| Сканер отпечатков пальцев | ![]() |
| Интерфейс устройства | USB-C |
| Внутрення память | ![]() |
| Програмируемые горячие клавиши | ![]() |
| Объем встроенной памяти | 128 KB |
| Частота опроса | 1000 Hz |
| Концентратор USB | ![]() |
| Поддержка нескольких устройств | ![]() |
| ISO | |
| Содержимое упаковки | |
| Поставляемый ресивер | ![]() |
| Дизайн | |
| Цвет подсветки | RGB |
| Подсветка | ![]() |
| Эргономический дизайн | ![]() |
| Подушка для запястья | ![]() |
| Регулируемая подсветка | ![]() |
| Мышь | |
| Мышь входит в комплектацию | ![]() |
| Свойства | |
| Тип USB коннектора | USB-C |
| Отсоединяемый кабель | ![]() |
| Предотвращение двоения изображения | ![]() |
| EAN | 4895248814986 |
Проводная механическая клавиатура Keychron Q8 в формате 65 % Alice с поддержкой QMK (ISO, цвет Carbon Black) — настраиваемое устройство ввода. Разделенная раскладка с наклоном клавиш позволяет запястьям находиться в более естественном положении. Клавиатура укомплектована линейными переключателями Gateron G Pro Red, а печатная плата с поддержкой горячей замены позволяет менять их без пайки. Настройка переназначения клавиш и макросов осуществляется через ПО с открытым исходным кодом VIA. Функция Anti-ghosting обеспечивает корректный ввод при одновременном нажатии нескольких клавиш.
Конструкция с двойным прокладочным креплением (double-gasket mount) изолирует опорную пластину, снижая резонанс. Поворотный энкодер отвечает за регулировку громкости или выполнение заданных сочетаний клавиш. Южное расположение светодиодов RGB не мешает установке сторонних колпачков. Клавиатура подключается через съемный кабель USB-C и совместима с macOS, Windows и Linux. Устройство питается от USB; встроенного аккумулятора нет.
Основные характеристики:- 68 клавиш: компактная компоновка без цифрового блока для экономии места на столе.
- Корпус из алюминия 6063: фрезерован на станке с ЧПУ для обеспечения жесткости конструкции.
- Масса: 1820 г, что придает устройству устойчивость при работе.
- Частота опроса: 1000 Гц для снижения задержки ввода.
- Встроенная память: 128 КБ для хранения профилей раскладки.
- Дизайн: без подставки для запястий, USB-хаба и сканера отпечатков пальцев.
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 31.05
Время доставки: 30.05 - 01.06
Время доставки: 30.05 - 01.06
Время доставки: 30.05 - 31.05
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 30.05 - 31.05


