2190€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
Manuals
| Технические характеристики | |
| Содержимое коробки | Ink cartridge |
| Вес и размеры | |
| Вес | 40 g |
| Высота | 115 mm |
| Ширина | 113 mm |
| Глубина | 37 mm |
| Внешние условия | |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 20 - 80% |
| Диапазон температуры хранения | -40 - 60 °C |
| Диапазон рабочих температур | 15 - 32 °C |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 10 - 90% |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 50 g |
| Глубина упаковки | 37 mm |
| Высота упаковки | 115 mm |
| Ширина упаковки | 113 mm |
| Особенности | |
| 199764139566, 199764139573, 199764139580, 199764139597, 199764139603 | |
| Прочие свойства | |
| Цвет товара | Черный |
| Код UNSPSC | 44103105 |
| Вес брутто (внешняя картонная упаковка) | 3.04 kg |
| Вес брутто (внешняя упаковка) | 3.27 kg (7.2 lbs) |
| Свойства | |
| Тип | Подлинный |
| Цветной | ![]() |
| Технология печати | Струйная |
| Совместимость | HP 302 ink cartridges work with: HP DeskJet 2622, 2630, 2632, 2633, 2634, 3630, 3633, 3750, 3760, 3762, 3764 HP Envy 4520, 4522, 4523, 4528, 5020, 5030, 5032 HP OfficeJet 3831, 3833, 3835, 4652, 4654, 4655, 4657, 5220, 5230 |
| Цвета печати | Черный |
| Страна производства | Малайзия |
| Емкость картриджа | Стандартная |
| Совместимость c брэндом | HP |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип чернил | Чернила на основе пигмента |
| Объем черных чернил | 2 ml |
| Производительность для черных чернил | 120 pages |
| Количество картриджей c черными чернилами | 1 |
| Тип комплекта поставки | Одиночная упаковка |
| Логистические данные | |
| Размеры поддона (ШхГхВ) | 1200 x 800 x 1176 mm |
| Количество в паллете | 2880 шт |
| Размеры мастер-картона (ШхГхВ) | 588 x 198 x 172 mm |
| Количество в мастер-картоне | 60 шт |
| Количество слоев в палете | 8 шт |
| Количество коробок на один ряд | 48 шт |
| Вес поддона (брит.) | 183.4 kg (404.3 lbs) |
| Размеры палеты (ШхГхВ) (англ.) | 1199.9 x 800.1 x 1176 mm (47.2 x 31.5 x 46.3") |
| Вес мастер-картона | 3,4 kg |
| Вес контейнера | 183.4 kg |
| 3.4 kg (7.5 lbs) | |
| EAN | 0199764139603 |
| Гарантия | 1 год |
Оригинальный черный картридж HP 302/304 предназначен для монохромной печати. Использование пигментных чернил обеспечивает четкость и долговечность текста. Фирменный расходный материал гарантирует стабильную подачу чернил, необходимую для исправной работы печатающей головки принтера. Картридж стабильно работает до последней капли, снижая вероятность брака и необходимость повторной печати. Он легко устанавливается в совместимые принтеры и не требует ручной настройки.
Основные характеристики:- Ресурс — 120 страниц: подходит для небольших и средних объемов печати.
- Объем чернил — 2 мл: стандартная емкость для домашнего использования.
- Пигментные чернила: обеспечивают четкость текста и устойчивость к смазыванию при печати на обычной офисной бумаге.
- Сертификация UL ECOLOGO: соответствует экологическим стандартам.
- Комплектация: одна упаковка, содержащая один черный картридж.
- Совместимость: принтеры HP серий DeskJet, Envy и OfficeJet, включая модели 2622, 3630, 4520 и 3831.
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Самовывоз из магазина
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 03.06 - 04.06
Время доставки: 03.06 - 04.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 04.06 - 05.06
Время доставки: 04.06 - 05.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 04.06 - 05.06
Время доставки: 04.06 - 05.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 04.06
Время доставки: 04.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 04.06
Время доставки: 04.06
- leaflet (English)
- Safety Data Sheet (English)
- leaflet (Svenska)
- Safety Data Sheet (Svenska)
- leaflet (Suomi)
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

