Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Вес и размеры | |
| Вес | 100 g |
| Энергопитание | |
| Входное напряжение | 100 - 240 V |
| Частота входного сигнала | 50/60 Hz |
| Ток на входе | 1,5 A |
| Максимальная мощность | 45 W |
| Выходной ток (5 В) | 2 A |
| Выходное напряжение (мин.) | 5 V |
| Выходное напряжение (макс) | 11 V |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 198 g |
| Глубина упаковки | 110 mm |
| Высота упаковки | 44 mm |
| Ширина упаковки | 110 mm |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Белый |
| Характеристики | |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Совместимые устройства | Универсальная |
| Тип источника питания | Кабель переменного тока |
| Тип зарядного устройства | Для помещений |
| Количество одновременно подключаемых устройств (макс) | 1 |
| Технология быстрой зарядки | SuperVOOC |
| EAN | 6941764428546 |
| Гарантия | 2 лет |
| Source: Icecat.biz | |
Зарядное устройство realme SUPERVOOC
Зарядное устройство realme SUPERVOOC обеспечивает высокую скорость зарядки. Компактный корпус позволяет брать его с собой в офис, использовать дома или в поездках. Модель оснащена USB-разъемом и совместима с широким спектром устройств, включая смартфоны, планшеты и ноутбуки realme.
Эффективность
Зарядное устройство обеспечивает высокую производительность: например, realme GT 6 заряжается до 50 % за 10 минут. Встроенная система интеллектуального управления автоматически определяет оптимальную мощность для подключенного устройства, обеспечивая быструю и эффективную зарядку.
Безопасность
Многоуровневая система защиты предохраняет гаджеты от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания. Устройство непрерывно отслеживает процесс подачи питания, гарантируя стабильность и безопасность. Сертифицированные компоненты обеспечивают надежную работу зарядного устройства и защиту подключенной техники.
Realme SUPERVOOC — удобное решение для быстрой и надежной зарядки в любых условиях.
Зарядное устройство realme SUPERVOOC обеспечивает высокую скорость зарядки. Компактный корпус позволяет брать его с собой в офис, использовать дома или в поездках. Модель оснащена USB-разъемом и совместима с широким спектром устройств, включая смартфоны, планшеты и ноутбуки realme.
Эффективность
Зарядное устройство обеспечивает высокую производительность: например, realme GT 6 заряжается до 50 % за 10 минут. Встроенная система интеллектуального управления автоматически определяет оптимальную мощность для подключенного устройства, обеспечивая быструю и эффективную зарядку.
Безопасность
Многоуровневая система защиты предохраняет гаджеты от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания. Устройство непрерывно отслеживает процесс подачи питания, гарантируя стабильность и безопасность. Сертифицированные компоненты обеспечивают надежную работу зарядного устройства и защиту подключенной техники.
Realme SUPERVOOC — удобное решение для быстрой и надежной зарядки в любых условиях.
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 01.06
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 01.06
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 01.06
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 01.06
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 01.06
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 01.06
Время доставки: 01.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 01.06
Время доставки: 01.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 01.06
Время доставки: 01.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 01.06
Время доставки: 01.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


