3790€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Вес и размеры | |
| Вес | 120 g |
| Энергопитание | |
| Входное напряжение | 100 - 240 V |
| Частота входного сигнала | 50/60 Hz |
| Ток на входе | 2,5 A |
| Максимальная мощность | 120 W |
| Выходной ток (5 В) | 2 A |
| Выходное напряжение (мин.) | 5 V |
| Выходное напряжение (макс) | 11 V |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 184 g |
| Глубина упаковки | 90 mm |
| Высота упаковки | 121 mm |
| Ширина упаковки | 39 mm |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Белый |
| Характеристики | |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Совместимые устройства | Универсальная |
| Тип источника питания | Кабель переменного тока |
| Тип зарядного устройства | Для помещений |
| Количество одновременно подключаемых устройств (макс) | 1 |
| Технология быстрой зарядки | SuperVOOC |
| EAN | 6941764432994 |
| Гарантия | 2 лет |
| Source: Icecat.biz | |
Зарядное устройство realme SUPERVOOC: новый уровень скорости
Благодаря современным технологиям зарядное устройство realme обеспечивает высокую скорость работы. Компактный корпус делает его удобным для использования дома, в офисе или в поездках. Модель оснащена разъемом USB и совместима с различными устройствами realme, включая смартфоны, планшеты и ноутбуки.
Эффективность
realme SUPERVOOC позволяет зарядить, например, realme GT 6, до 50 % всего за 10 минут. Интеллектуальная система управления мощностью автоматически адаптируется к подключенному гаджету, обеспечивая оптимальные параметры зарядки.
Безопасность
Устройство оснащено защитой от перегрева, скачков напряжения и короткого замыкания. Встроенная система мониторинга непрерывно контролирует процесс зарядки. Сертифицированные механизмы безопасности берегут как сам адаптер, так и аккумулятор вашего устройства.
Оцените преимущества быстрой и надежной зарядки с realme SUPERVOOC в любой ситуации.
Благодаря современным технологиям зарядное устройство realme обеспечивает высокую скорость работы. Компактный корпус делает его удобным для использования дома, в офисе или в поездках. Модель оснащена разъемом USB и совместима с различными устройствами realme, включая смартфоны, планшеты и ноутбуки.
Эффективность
realme SUPERVOOC позволяет зарядить, например, realme GT 6, до 50 % всего за 10 минут. Интеллектуальная система управления мощностью автоматически адаптируется к подключенному гаджету, обеспечивая оптимальные параметры зарядки.
Безопасность
Устройство оснащено защитой от перегрева, скачков напряжения и короткого замыкания. Встроенная система мониторинга непрерывно контролирует процесс зарядки. Сертифицированные механизмы безопасности берегут как сам адаптер, так и аккумулятор вашего устройства.
Оцените преимущества быстрой и надежной зарядки с realme SUPERVOOC в любой ситуации.
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Срок доставки: 02.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 02.06 - 08.06
Время доставки: 02.06 - 08.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 02.06 - 07.06
Время доставки: 02.06 - 07.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 03.06 - 08.06
Время доставки: 03.06 - 08.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 03.06 - 08.06
Время доставки: 03.06 - 08.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 03.06 - 07.06
Время доставки: 03.06 - 07.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 02.06 - 08.06
Время доставки: 02.06 - 08.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 02.06 - 08.06
Время доставки: 02.06 - 08.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 03.06 - 07.06
Время доставки: 03.06 - 07.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


