Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Процессор | |
| Модель процессора | Dimensity 8400 Ultra |
| Семейство процессоров | MediaTek Dimensity |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 3,25 GHz |
| Тактовая частота процессора | 3,25 GHz |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17,4 cm (6.83") |
| Яркость дисплея | 3200 cd/m² |
| Разрешение экрана | 2772 x 1280 пикселей |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Плотность пикселей | 447 ppi |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Форма экрана | Плоский |
| Количество цветов экрана | 68 миллиардов цветов |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | ![]() |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Максимальная яркость дисплея (HDR) | 3200 cd/m² |
| Порты и интерфейсы | |
| Тип USB коннектора | USB-C |
| Версия USB | 2.0 |
| Вес и размеры | |
| Вес | 194 g |
| Высота | 163.2 mm |
| Ширина | 78 mm |
| Глубина | 7,5 mm |
| Энергопитание | |
| 50 W | |
| Прочность | |
| International Protection (IP) код | IP68 |
| Сеть | |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Технология NFC | ![]() |
| Поддержка SIM-карт | Две SIM-карты |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Носители хранения данных | |
| Емкость RAM | 12 GB |
| Емкость встроенной памяти | 512 GB |
| Тип RAM-памяти | LPDDR5X |
| Навигация | |
| Электронный компас | ![]() |
| GPS (спутниковый) | ![]() |
| Определение местоположения | ![]() |
| программное обеспечение | |
| HyperOS 2 | |
| Камера | |
| Стабилизатор изображения | ![]() |
| Разрешение видеозахвата | 3840 x 2160 пикселей |
| Автофокусировка | ![]() |
| Ночной режим | ![]() |
| Максимальная частота кадров | 960 fps |
| Тип стабилизатора изображения | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Запись видео | ![]() |
| Режимы видеозаписи | 720p, 1080p |
| Автоспуск | ![]() |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 32 MP |
| Тип задней камеры | Тройная камера |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,7 |
| Количество отверстий второй задней камеры | 1,9 |
| Число диафрагмы передней камеры | 2.2 |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Разрешение третьей задней камеры (числовое) | 12 MP |
| Апертурное число третьей задней камеры | 2.2 |
| Вспышка задней камеры | ![]() |
| Угол поля обзора третьей фронтальной камеры | 120° |
| Фокусное расстояние задней камеры | 2,3 cm |
| Фокусное расстояние второй задней камеры | 4,6 cm |
| Фокусное расстояние третьей задней камеры | 1,5 cm |
| 2 µm | |
| Содержимое упаковки | |
| Сетевой адаптер в комплекте | ![]() |
| Батарея | |
| Емкость батареи | 5500 mAh |
| Дизайн | |
| Формат | Моноблок |
| Цвет товара | Серый |
| Название цвета | Gray |
| Сенсоры | |
| Датчик расстояния | ![]() |
| Сенсор рассеянного света | ![]() |
| Акселерометр | ![]() |
| Гироскоп | ![]() |
| Характеристики | |
| Громкоговоритель | ![]() |
| Виброзвонок | ![]() |
| Сканер отпечатков пальцев | ![]() |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Распознавание лиц | ![]() |
| Технология быстрой зарядки | Hypercharge |
| EAN | 6932554448998 |
Xiaomi 15T — 5G-смартфон для повседневных задач, работы с несколькими приложениями одновременно и мультимедиа. Модель оснащена восьмиядерным процессором MediaTek Dimensity 8400 Ultra с тактовой частотой до 3,25 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 12 ГБ, встроенной — 512 ГБ. Смартфон работает под управлением Xiaomi HyperOS 2 и представлен в сером цвете.
Система камер включает два сенсора по 50 Мп с возможностью записи видео в формате 4K. Емкость аккумулятора составляет 5500 мАч; поддерживается быстрая зарядка через USB-C (сетевое зарядное устройство в комплект не входит). За безопасность отвечают сканер отпечатков пальцев и функция распознавания лиц. Предусмотрена поддержка двух SIM-карт: физической nano-SIM и eSIM. Также установлены акселерометр, гироскоп, датчик приближения и датчик внешней освещенности.
Основные характеристики:- 6,83-дюймовый плоский AMOLED-дисплей: разрешение 2772 × 1280 пикселей.
- Пиковая яркость 3200 нит: экран остается читаемым даже при ярком освещении.
- Частота обновления 120 Гц: обеспечивает плавную прокрутку и отклик интерфейса.
- Фронтальная камера 32 Мп: для фото и видеосвязи.
- Wi-Fi 6E, Bluetooth 6.0, NFC и GPS: поддержка беспроводных сетей, сопряжение с аксессуарами, бесконтактная оплата и навигация.
- Стереодинамики: для качественного воспроизведения звука.
- Стекло Corning Gorilla Glass 7i: защита дисплея от царапин и износа.
- Масса: 194 г.
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 02.06


