Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Экран | |
| Диагональ экрана | 5,26 cm (2.07") |
| Яркость дисплея | 3000 cd/m² |
| Разрешение экрана | 432 x 514 пикселей |
| Размер дисплея (ГхВ) | 39,44 x 46,46 mm |
| Сенсорный экран | ![]() |
| Тип дисплея | Цифровой |
| Технолигия дисплея | AMOLED |
| Плотность пикселей | 324 ppi |
| Цветной дисплей | ![]() |
![]() | |
| Всегда включенный дисплей | ![]() |
| Порты и интерфейсы | |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Технология NFC | ![]() |
| Bluetooth с низким энергопотреблением (BLE) | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Вес | 34,3 g |
| Ширина | 42,8 mm |
| Глубина | 49,6 mm |
| Толщина | 1,32 cm |
| Ширина ремешка | 2,2 cm |
| 18,3 g | |
| Энергопитание | |
| Тип батареек | Built-in battery |
| Емкость батареи | 550 mAh |
| Время работы батареи (макс) | 480 h |
| Время зарядки | 2,5 h |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Срок службы батареи | 20 дней |
| Срок службы батареи (режим GPS) | 40 h |
| Сеть | |
| GPS (спутниковый) | ![]() |
| Поддрежка ГЛОНАСС | ![]() |
| Подключение к мобильной сети | ![]() |
| Galileo | ![]() |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Инструкция | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Батарея | |
| Технология батареи | Литий-полимерная (LiPo) |
| Емкость батареи | 550 mAh |
| Дизайн | |
| Водонепроницаемость до | 50 m |
| Водонепроницаемый | ![]() |
| Материал браслета | Силиконовый |
| Защитные возможности | Влагостойкость |
| Позиционирование на рынке | Умные часы |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Тип застежки | Пряжка с одним зубцом на ремешке |
| Цвет застежки | Черный |
| Размер ремешка | Один размер |
| Материал линзы | Стекло |
| Название цвета | Dark Blue |
| Водонепроницаемость | 5 атм |
| Съемный ремень | ![]() |
| Магнитный зарядный разъем | ![]() |
| Цвет корпуса часов | Синий |
| Материал корпуса часов | Пластик, Алюминий |
| Характеристики | |
| Встроенный микрофон | ![]() |
| Встроенные колонки | ![]() |
| Флэш-память | 4 GB |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android, iOS |
| Свойства | |
| Электронный компас | ![]() |
| Будильник | ![]() |
| Календарь | ![]() |
| Секундомер | ![]() |
| Управление персональной информацией | Menstrual cycle, Секундомер, Календарь, Будильник, Таймер обратного отсчета, Шагомер, Список дел |
| Монитор сердечного ритма | ![]() |
| Интервальная тренировка | ![]() |
| Сенсор рассеянного света | ![]() |
| Акселерометр | ![]() |
| Гироскоп | ![]() |
| Прогноз погоды | ![]() |
| Шагомер | ![]() |
| Рекомендации по тренировкам | ![]() |
| Автоматическая адаптация программы тренировок | ![]() |
| Программирование тренировок | ![]() |
| Советы по времени восстановления | ![]() |
| Автоматическое определение ежедневной активности | ![]() |
| Модуль вибрации | ![]() |
| Рекомендуемая деятельность | Бадминтон, Darts, Дайвинг, Бейсбол, Баскетбол, Бокс, Breath work, Скалолазание, Core training, Езда на велосипеде, Танец, Гандбол, HIIT, Гимнастика, Гольф, Футбол, Фитнес, Рыбалка, Эллиптический, Туризм, хоккей, Охота, Кикбоксинг, Motor sports, Paddling, Пилатес, Езда на велосипеде, Rowing, Tai Chi, Taekwondo, Плавание, Cерфинг, Yoga, Ходьба, Лыжный спорт, Катание на сноуборде, Скейтбординг, Волейбол, Троеборье, Парусный спорт, Бег, Теннис |
| Мониторинг активности | ![]() |
| Поддерживаемые приложения | Zepp App, Strava, Adidas Running, TrainingPeaks, komoot, Relive, Google Fit, Apple Health |
| Управление музыкой | ![]() |
| Функция поиска телефона | ![]() |
| Управление камерой для активных и экстримальных видов спорта | ![]() |
| Автоматическая пауза | ![]() |
| Измерение тренировочного эффекта | ![]() |
| Режим мультиспорт | ![]() |
| Сожженные калории | ![]() |
| Пройденный путь | ![]() |
| Личные цели | ![]() |
| Качество сна | ![]() |
| Таймер | ![]() |
| Смарт-уведомления | ![]() |
| Уведомление о вызове | ![]() |
| Уведомление о SMS | ![]() |
| Трекер активности | ![]() |
| Тактильная обратная связь | ![]() |
| Дисплей погоды | ![]() |
| Календарные уведомления | ![]() |
| Измерение частоты пульса | Автоматический, Руководство |
| Геомагнитный датчик | ![]() |
| Датчик кислорода в крови | ![]() |
| Функция отслеживания уровня стресса | ![]() |
![]() | |
| EAN | 6978099570084 |
Amazfit Bip Max — смарт-часы для отслеживания повседневной активности и физических показателей. Экран — прямоугольный сенсорный AMOLED с диагональю 2,07 дюйма. Яркость до 3000 кд/м² позволяет видеть изображение даже под прямыми солнечными лучами. Часы круглосуточно измеряют пульс и уровень кислорода в крови, отслеживают качество сна и оповещают о нарушениях ритма сердца. Встроенный навигационный модуль (GPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS) позволяет записывать маршруты без участия смартфона.
Корпус диаметром 42,76 мм сделан из синего алюминиевого сплава и пластика, весит 34,3 г. В комплекте — съемный черный силиконовый ремешок. Водонепроницаемость 5 ATM допускает погружение на глубину до 50 м. Подключение к смартфонам на Android и iOS происходит через Bluetooth 5.3 Low Energy и Wi-Fi. Микрофоны и динамик позволяют отвечать на звонки прямо с часов и пользоваться голосовым помощником Zepp Flow. Поддержки мобильной связи и NFC нет. Аккумулятор емкостью 550 мА·ч обеспечивает до 480 часов автономной работы. Полная зарядка с помощью комплектной док-станции занимает 2,5 часа.
Основные характеристики:- 4 ГБ встроенной памяти
- Разрешение дисплея: 432 × 514 пикселей
- Мультиспортивный режим, подсчет шагов и калорий
- Акселерометр, гироскоп и электронный компас
- Тактильный отклик (вибрация) для уведомлений
- Датчик освещенности для автоматической регулировки яркости
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке


