Товар не доступен
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 16 g |
| Глубина упаковки | 119 mm |
| Высота упаковки | 16 mm |
| Ширина упаковки | 159 mm |
| Свойства | |
| Вес | 6 g |
| Длина кабеля | 0,3 m |
| Тип кабеля | SATA III |
| Цвет товара | Желтый |
| Разъем 1 | SATA 7-pin |
| Разъем 2 | SATA 7-pin |
| Формат разъема 1 | Прямо |
| Формат разъема 2 | Прямо |
| Тип разъема | Штыревой/штыревой |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733080 |
| EAN | 4040849950193 |
| Гарантия | 5 года |
| Source: Icecat.biz | |
Looking for a great connection?
With MicroConnect you get:
- Great products at a great value
- 25 years warranty
- Short delivery time
- Easy access to the part you want through our cable guide
With MicroConnect you get:
- Great products at a great value
- 25 years warranty
- Short delivery time
- Easy access to the part you want through our cable guide
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.
