Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 20 g |
| Наружный диаметр | 5,6 mm |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 22 g |
| Глубина упаковки | 103 mm |
| Высота упаковки | 20 mm |
| Ширина упаковки | 117 mm |
| Сертификаты | |
| RoHS | |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Прочие свойства | |
| Технические особенности | Kink Protection, strain relief and Latch Protection |
| Свойства | |
| Длина кабеля | 0,5 m |
| Цвет кабеля | Красный |
| Скорость передачи данных | 10000 Мбит/с |
| Цвет товара | Красный |
| Питание по Ethernet (PoE) | ![]() |
| Разъем 1 | RJ-45 |
| Разъем 2 | RJ-45 |
| Cоответствие RoHS | ![]() |
| Материал защитной оболочки | Поливинилхлорид |
| Стандарт кабеля | Cat6 |
| Частота | 250 MHz |
| Размер провода по АКП | 27/7 |
| Тип кондуктора | Скрученный |
| Экранирование кабеля | F/UTP (FTP) |
| Подходит для наружного использования | ![]() |
| Тип соединителя 1 | Штыревой |
| Тип соединителя 2 | Штыревой |
| Материал проводника | Плакированный медью алюминий |
| незацепляемый хвостовик | ![]() |
| Экранирование коннектора | ![]() |
| Литой кабельный хвостовик | ![]() |
| Форма кабеля | Круглый |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733080 |
| Сертификаты устойчивого развития | RoHS |
| EAN | 5711045259289 |
| Гарантия | 5 года |
Данный патч-корд соответствует стандарту Cat6 и предназначен для обеспечения высокоскоростных сетевых соединений. Кабель поддерживает передачу данных со скоростью до 10 Гбит/с при полосе пропускания 250 МГц. Длина 0.5 метра оптимальна для коммутации оборудования в телекоммуникационных стойках или для подключения устройств, расположенных на минимальном расстоянии друг от друга.
Конструкция включает экранирование типа F/UTP (общий фольгированный экран), которое эффективно защищает витые пары от внешних электромагнитных помех и перекрёстных наводок. Проводник изготовлен из омеднённого алюминия (CCA) и имеет многожильную структуру (27/7 AWG), что обеспечивает необходимую гибкость для патч-корда. Внешняя оболочка выполнена из поливинилхлорида (PVC) с общим диаметром 5.6 мм.
Кабель оснащён разъёмами RJ-45 типа «вилка» на обоих концах. Для повышения надёжности и долговечности соединения коннекторы снабжены литыми заглушками, обеспечивающими защиту от перегибов и деформации кабеля в местах соединения. Изделие соответствует требованиям директивы RoHS.
Ключевые особенности:- Сетевой стандарт Cat6 для высокопроизводительных сетей
- Экранирование F/UTP (фольгированный общий экран)
- Поддержка скорости передачи данных до 10 Гбит/с
- Рабочая частота сигнала 250 МГц
- Проводник выполнен из омеднённого алюминия (CCA)
- Внешняя защитная оболочка из материала PVC
- Оснащён литыми заглушками для защиты от изгиба
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 02.06


