20690€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
Manuals
| Технические характеристики | |
| Содержимое коробки | 2 картриджа с тонером; Руководство по переработке |
| Вес и размеры | |
| Вес | 1,4 kg |
| Высота | 134 mm |
| Ширина | 357 mm |
| Глубина | 210 mm |
| Внешние условия | |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 20 - 80% |
| Диапазон температуры хранения | -20 - 40 °C |
| Диапазон рабочих температур | 7,5 - 32,5 °C |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 10 - 90% |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 1770 kg |
| Глубина упаковки | 210 mm |
| Высота упаковки | 134 mm |
| Ширина упаковки | 357 mm |
| Особенности | |
| 883585537525 | |
| Прочие свойства | |
| Цвет товара | Черный |
| Код UNSPSC | 44103103 |
| Свойства | |
| Тип | Подлинный |
| Цветной | ![]() |
| Технология печати | Лазерная печать |
| Совместимость | LaserJet 1010, 1015, 1018, 1020, 1022, 3015, 3020, 3030, 3050, 3052, 3055, M1005, M1319 / LaserJet Pro M521 |
| Количество страниц | 2000 страниц |
| Цвета печати | Черный |
| Количество в коробке | 1 шт |
| Страна производства | Япония |
| Емкость картриджа | Стандартная |
| Замена для | HP 12A |
| Совместимость c брэндом | HP |
| Тип продукта | Лазерный картридж |
| код OEM | Q2612AD |
| Количество в упаковке | 2 pc(s) |
| Производительность для черных чернил | 2000 страниц |
| Общее количество переработанных материалов, использованных для изготовления | 30% |
| Сегмент HP | Home |
| Возврат и переработка картриджа | ![]() |
| Производительность черного тонера | 4000 страниц |
| Количество картриджей с черным тонером | 2 |
| Количество картриджей с цветным тонером | 2 |
| Логистические данные | |
| Размеры поддона (ШхГхВ) | 1150 x 1000 x 1216 mm |
| Количество в паллете | 112 шт |
| Количество коробок в палете | 112 шт |
| Количество слоев в палете | 7 шт |
| Допустимое число устанавливаемых друг на друга палет | 4 шт |
| Количество в EUR-палете | 77 шт |
| Размер палеты (ЕС) | 1150 x 790 x 1082 mm |
| Количество коробок на один ряд | 14 шт |
| Вес EUR-палеты | 164 g |
| Вес контейнера | 247 g |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84439990 |
| 11 шт | |
| EAN | 0883585537525 |
| Гарантия | 30 года |
Картридж HP 12A (Q2612AD) представляет собой двойной комплект тонера, предназначенный для лазерной монохромной печати. Данный расходный материал обеспечивает чёткое формирование чёрного текста и графики. Каждый картридж рассчитан на стандартный ресурс печати до 2000 страниц. Комплект совместим с принтерами серий HP LaserJet 10XX, 30XX, M1005 и M1319, обеспечивая стабильную подачу тонера и надёжность работы. Изделие содержит до 30% переработанных материалов и поддерживает программу утилизации картриджей HP.
Ключевые особенности:- Технология печати лазерная
- Цвет печати чёрный монохромный
- Объём тонера стандартный
- Ресурс печати 2000 страниц
- Поставляется в двойной упаковке (2 штуки)
- Обеспечивает совместимость с моделями HP LaserJet 10XX, 30XX, M1005, M1319
- Поддерживается программа возврата и переработки картриджей
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Срок доставки: 28.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 01.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 28.05 - 31.05
Время доставки: 28.05 - 31.05
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 01.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 01.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 29.05 - 31.05
Время доставки: 29.05 - 31.05
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 01.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 01.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 29.05 - 31.05
Время доставки: 29.05 - 31.05
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


