Neomounts FPMA-LIFT100 Adapter, for 1 monitor, 10-27", with height adjustment, 8kg, Silver
Производитель: NEWSTAR
ID: FPMA-LIFT100
Срок доставки: 15.05 - 18.05
3шт доступно у поставщика
Manuals
Технические характеристики
МатериалСтальной
Страна производстваКитай
Порты и интерфейсы
Линейный вход микрофонаcross
Встроенный USB-хабcross
USB портcross
Вес и размеры
Вес660 g
Высота177 mm
Ширина12,5 mm
Глубина3 mm
Данные об упаковке
Масса брутто1 kg
Глубина упаковки30 mm
Высота упаковки125 mm
Ширина упаковки230 mm
Вес нетто (упаковка)1 kg
Количество в упаковке1 шт
Эргономика
Крепление VESA в комплектеcheckmark
Прочие свойства
Подъем (лифт)15 cm
крепление VESAcheckmark
Гарантийный срок5 лет
Дизайн
Цвет товараSilver
Материал корпусаСтальной
ориентацияЛандшафт/Портрет
Монтаж
Максимальная емкость (вес)8 kg
Минимальная совместимость от размера экрана25,4 cm (10")
Максимальный размер экрана68,6 cm (27")
Толщина стола (макс.)6 cm
Свойства
Крепление VESA100 x 100,75 x 75 mm
Диапазон регулируемой высоты0 - 177 mm
Максимальное крепление VESA100 x 100 mm
Логистические данные
Высота коробки260 mm
Ширина коробки530 mm
Вес мастер-картона15 kg
Длина мастер-картона170 mm
Количество в мастер-картоне24 шт
Вес нетто картонного короба14 kg
Код гармонизированной системы описания (HS)7326909890
EAN8717371444389
Гарантия5 года
Данная модель обеспечивает ручную регулировку высоты в диапазоне 17.7 см, позволяя пользователю легко найти оптимальный уровень обзора. Адаптер рассчитан на работу с мониторами, диагональ которых составляет от 10 до 27 дюймов, а максимальный вес не превышает 8 кг. Он совместим со стандартными монтажными схемами VESA 75x75 и 100x100 мм, что делает его универсальным компонентом для широкого спектра дисплеев. Компактный дизайн позволяет использовать его в конфигурациях с полками для клавиатуры, не создавая помех для другого оборудования. В комплект поставки включены все необходимые монтажные материалы для установки.
Ключевые особенности:
  • Добавляет 17.7 см ручной регулировки по высоте к креплению VESA
  • Поддерживает дисплеи диагональю до 27 дюймов
  • Рассчитан на максимальную нагрузку до 8 кг
  • Совместим со стандартами крепления VESA 75x75 и 100x100 мм