1690€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 34 g |
| Глубина упаковки | 141 mm |
| Высота упаковки | 24 mm |
| Ширина упаковки | 97 mm |
| Тип упаковки | Блистер |
| Сертификаты | |
| Сертификация | CE |
| Прочие свойства | |
| Цвет товара | Голубой |
| Свойства | |
| Тип | Подлинный |
| Цветной | ![]() |
| Технология печати | Inkjet printing |
| Совместимость | - Expression Photo XP-960 - Expression Photo XP-950 - Expression Photo XP-860 - Expression Photo XP-760 - Expression Photo XP-55 - Epson Expression Photo XP-850 - Epson Expression Photo XP-750 |
| Цвета печати | Голубой |
| Страна производства | Indonesia |
| Емкость картриджа | Standard Yield |
| Совместимость c брэндом | Epson |
| код OEM | C13T24224012 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип чернил | Чернила на основе красителя |
| Объем цветных чернил | 4,6 ml |
| Производительность цветных чернил | 360 страниц |
| Количество картриджей с цветными чернилами | 1 |
| Возврат и переработка картриджа | ![]() |
| Тип цветных чернил | Чернила на основе красителя |
| Логистические данные | |
| Количество в паллете | 3400 шт |
| Высота коробки | 146 mm |
| Ширина коробки | 102 mm |
| Минимальное количество для заказа | 10 шт |
| Вес мастер-картона | 0 g |
| Вес контейнера | 0 g |
| Ширина паллеты | 80 cm |
| Длина паллеты | 120 cm |
| Высота паллеты | 39 cm |
| Длина мастер-картона | 260 mm |
| Количество в мастер-картоне | 10 шт |
| GTIN (EAN/UPC) мастер-картона | 8715946627205 |
| Количество продуктов в одном ряду | 340 шт |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84439990 |
| Количество в ряду палеты (UK) | 340 шт |
| Количество в палете (UK) | 3400 шт |
| Вес палеты (UK) | 0 g |
| Длина палеты (UK) | 120 cm |
| Ширина палеты (UK) | 100 cm |
| Высота палеты (UK) | 2 m |
| EAN | 8715946625324 |
| Гарантия | 1 год |
Оригинальный чернильный картридж Epson T2422 (Cyan) предназначен для установки в фотопринтеры серии Expression Photo, обеспечивая точность цветопередачи, необходимую для печати изображений. В данном расходном материале используется технология струйной печати и чернила на основе красителя (dye-based ink), что способствует получению насыщенных голубых тонов и стабильности качества при обработке градиентов. Картридж обладает стандартной емкостью и разработан в соответствии с требованиями OEM для гарантированной интеграции с печатающей системой принтера. Изделие поставляется в единичной упаковке и совместимо с моделями Epson XP-55, XP-750, XP-760, XP-850, XP-860, XP-950, XP-960 и XP-970.
Ключевые особенности:- Цвет печати: голубой (Cyan)
- Технология печати: струйная
- Тип чернил: на основе красителя
- Объем чернил: 4.6 мл
- Ресурс печати: до 360 страниц
- Совместимость с принтерами серии Epson Expression Photo
- Картридж стандартной емкости
- Сертификация CE
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: Закрыт
Самовывоз из магазина
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 03.06 - 04.06
Время доставки: 03.06 - 04.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 04.06 - 05.06
Время доставки: 04.06 - 05.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 04.06 - 05.06
Время доставки: 04.06 - 05.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 04.06
Время доставки: 04.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 04.06
Время доставки: 04.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


