1490€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 47 g |
| Глубина упаковки | 26 mm |
| Высота упаковки | 145 mm |
| Ширина упаковки | 102 mm |
| Тип упаковки | Блистер |
| Сертификаты | |
| Сертификация | CE |
| Свойства | |
| Тип | Подлинный |
| Цветной | ![]() |
| Технология печати | Inkjet printing |
| Совместимость | - Expression Photo XP-960 - Expression Photo XP-950 - Expression Photo XP-860 - Expression Photo XP-760 - Expression Photo XP-55 - Epson Expression Photo XP-850 - Epson Expression Photo XP-750 |
| Цвета печати | Светло-голубой |
| Страна производства | Indonesia |
| Емкость картриджа | Стандартная |
| Совместимость c брэндом | Epson |
| код OEM | C13T24254012 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип чернил | Чернила на основе пигмента |
| Объем цветных чернил | 5,1 ml |
| Производительность цветных чернил | 360 страниц |
| Количество картриджей с цветными чернилами | 1 |
| Количество картриджей с цветным тонером | 1 |
| Тип цветных чернил | Чернила на основе пигмента |
| Логистические данные | |
| Количество в паллете | 3400 шт |
| Высота коробки | 146 mm |
| Ширина коробки | 102 mm |
| Минимальное количество для заказа | 10 шт |
| Вес мастер-картона | 0 g |
| Вес контейнера | 0 g |
| Ширина паллеты | 80 cm |
| Длина паллеты | 120 cm |
| Высота паллеты | 39 cm |
| Длина мастер-картона | 260 mm |
| Количество в мастер-картоне | 10 шт |
| GTIN (EAN/UPC) мастер-картона | 8715946627144 |
| Количество продуктов в одном ряду | 340 шт |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84439990 |
| Количество в ряду палеты (UK) | 340 шт |
| Количество в палете (UK) | 3400 шт |
| Вес палеты (UK) | 0 g |
| EAN | 8715946625386 |
| Гарантия | 1 год |
Картридж Epson C13T24254012 представляет собой оригинальный расходный материал цвета Светло-голубой (Light Cyan), разработанный для использования в струйных принтерах серии Epson Expression Photo. Данный компонент использует пигментные чернила, что обеспечивает высокую четкость деталей, устойчивость цвета и долговечность готовых отпечатков. Картридж поставляется в стандартной емкости, содержит 5.1 мл чернил и гарантирует ресурс печати до 360 страниц в соответствии со стандартами производителя. Применение оригинальных расходных материалов обеспечивает стабильную производительность печатающей системы и точное соответствие цветопередачи.
Ключевые особенности:- Тип расходного материала: Чернильный картридж
- Цвет печати: Светло-голубой
- Технология печати: Струйная печать
- Тип чернил: Пигментные чернила
- Емкость картриджа: Стандартная
- Объем чернил: 5.1 мл
- Ресурс печати: До 360 страниц
- Количество в упаковке: 1 картридж
- Совместимость с моделями: Серия Epson Expression Photo
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 01.06 - 04.06
Время доставки: 01.06 - 04.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 02.06 - 04.06
Время доставки: 02.06 - 04.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 02.06 - 04.06
Время доставки: 02.06 - 04.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 01.06 - 04.06
Время доставки: 01.06 - 04.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 01.06 - 04.06
Время доставки: 01.06 - 04.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

