2990€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Внешние условия | |
| Диапазон температуры хранения | -20 - 40 °C |
| Данные об упаковке | |
| Глубина упаковки | 24 mm |
| Высота упаковки | 97 mm |
| Ширина упаковки | 142 mm |
| Тип упаковки | Блистер |
| Сертификаты | |
| Сертификация | CE |
| Свойства | |
| Тип | Подлинный |
| Цветной | ![]() |
| Технология печати | Inkjet printing |
| Совместимость | - Expression Photo XP-960 - Expression Photo XP-950 - Expression Photo XP-860 - Expression Photo XP-760 - Expression Photo XP-55 - Epson Expression Photo XP-850 - Epson Expression Photo XP-750 |
| Цвета печати | Светлая маджента |
| Страна производства | Китай |
| Совместимость c брэндом | Epson |
| код OEM | C13T24364022 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип чернил | Чернила на основе пигмента |
| Объем цветных чернил | 9,8 ml |
| Производительность цветных чернил | 740 страниц |
| Количество картриджей с цветными чернилами | 1 |
| Возврат и переработка картриджа | ![]() |
| Количество картриджей с цветным тонером | 1 |
| Тип цветных чернил | Чернила на основе пигмента |
| Логистические данные | |
| Количество в паллете | 3400 шт |
| Высота коробки | 146 mm |
| Ширина коробки | 102 mm |
| Минимальное количество для заказа | 10 шт |
| Ширина паллеты | 80 cm |
| Длина паллеты | 120 cm |
| Высота паллеты | 39 cm |
| Длина мастер-картона | 260 mm |
| Количество в мастер-картоне | 10 шт |
| Количество продуктов в одном ряду | 340 шт |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84439990 |
| Количество в ряду палеты (UK) | 340 шт |
| Количество в палете (UK) | 3400 шт |
| EAN | 8715946625539 |
| Гарантия | 1 год |
Картридж Epson 24XL цвета Light Magenta разработан для использования в струйных принтерах серии Expression Photo. Данная модель использует пигментные чернила Claria Photo HD, которые обеспечивают точность цветопередачи и устойчивость отпечатков к внешним воздействиям. Картридж относится к формату повышенной ёмкости (XL) и содержит 9.8 мл чернил. Это позволяет достигать расчетного ресурса печати до 740 страниц, что оптимально для пользователей с высокими требованиями к объему фотопечати.
Ключевые особенности:- Цвет расходного материала: Светло-пурпурный (Light Magenta)
- Технология печати: Струйная печать
- Тип чернил: Пигментные чернила
- Ёмкость картриджа: Повышенная (XL)
- Объем чернил: 9.8 мл
- Приблизительный ресурс печати: 740 страниц
- Количество в упаковке: 1 штука
- Совместимость с моделями: Серия Epson Expression Photo
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Срок доставки: 01.06 - 04.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 01.06 - 04.06
Время доставки: 01.06 - 04.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 02.06 - 04.06
Время доставки: 02.06 - 04.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 02.06 - 04.06
Время доставки: 02.06 - 04.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 01.06 - 04.06
Время доставки: 01.06 - 04.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 01.06 - 04.06
Время доставки: 01.06 - 04.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


