Информация об изменение цен для данного товара отсутствует.
Товар не доступен
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Порты и интерфейсы | |
| Порт для флоппи-дисковода | ![]() |
| Разъем питания материнской платы | 20+4 pin ATX |
| EPS разъем питания (8-конт) | ![]() |
| Разъем питания процессора (4+4-конт.) | ![]() |
| Количество 6+2 контактных разъёмов для питания PCI Express | 2 |
| Длина кабеля питания материнской платы | 61 cm |
| Длина кабеля питания SATA | 750 mm |
| Длина кабеля питания процессора | 65 cm |
| Длина кабеля для питания PCI Express | 75 cm |
| Длина кабеля для флоппи-дисковода | 10,1 cm |
| Вес и размеры | |
| Вес | 1,9 kg |
| Высота | 86 mm |
| Ширина | 180 mm |
| Глубина | 150 mm |
| Энергопитание | |
| Ток на входе | 5 - 10 A |
| 750 W | |
| Комбинированная мощность (+3,3 В) | 150 W |
| Комбинированная мощность (+12 В) | 750 W |
| Комбинированная мощность (+5 В) | 150 W |
| Комбинированная мощность (-12 В) | 9,6 W |
| Комбинированная мощность (+5 VSB) | 15 W |
| Максимальный выходной ток (+3.3 В) | 25 A |
| Максимальный выходной ток (+12 В) | 62,5 A |
| Максимальный выходной ток (+5 В) | 25 A |
| Максимальный выходной ток (-12 В) | 0,8 A |
| Максимальный выходной ток (+5 VSB) | 3 A |
| Частота входящего переменного тока | 47 - 63 Hz |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Общая мощность | 750 W |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 3,57 kg |
| Глубина упаковки | 214 mm |
| Высота упаковки | 134 mm |
| Ширина упаковки | 338 mm |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Белый |
| Характеристики | |
| Предназначение | ПК |
| 80 PLUS сертификация | 80 PLUS Gold |
| Форм-фактор блока питания (БП) | ATX |
| EAN | 843591024686 |
| Гарантия | 1 год |
The new, white version of the CORSAIR RM750x series features a temperature controlled fan with Zero RPM Mode, for complete silence at lower loads. The white paracord-sleeved cables are fully modular for easy installation and the ability to plug in only the cables needed.
Our RM750x series PSUs feature all 105°C Japanese capacitors, 80 PLUS® Gold efficiency and award-winning electrical performance. We’re so confident in the RM750x family, we give it a 10 year warranty. Plug it in, turn it on, and game on.
Our RM750x series PSUs feature all 105°C Japanese capacitors, 80 PLUS® Gold efficiency and award-winning electrical performance. We’re so confident in the RM750x family, we give it a 10 year warranty. Plug it in, turn it on, and game on.
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

