Neomounts by Newstar FPMA-CH100BLACK Desk Mount, for 1 monitor, 10-30", rotating, 8kg, Black
Производитель: NEWSTAR
ID: FPMA-CH100BLACK
Срок доставки: 15.05 - 18.05
7шт доступно у поставщика
Manuals
Технические характеристики
МатериалМеталл
Страна производстваКитай
Вес и размеры
Вес1.33 kg
Высота300 mm
Глубина60 mm
Данные об упаковке
Масса брутто1,3 kg
Глубина упаковки100 mm
Высота упаковки408 mm
Ширина упаковки130 mm
Вес нетто (упаковка)1,28 kg
Количество в упаковке1 шт
Эргономика
Регулировка высотыcheckmark
Угол вращения360°
Вращениеcross
Регулировка угла наклонаcross
Диапазон регулируемой высоты120 - 300 mm
Тип настройки высотыРуководство
Диапазон регулируемой глубины0 - 60 mm
Прочие свойства
Высота (макс)30 cm
крепление VESAcheckmark
Дизайн
Цвет товараЧерный
Материал корпусаСтальной
Монтаж
КреплениеЗажим
Максимальная емкость (вес)8 kg
Крепление VESA75 x 75 mm
Тип крепленияСтол
Минимальная совместимость от размера экрана25,4 cm (10")
Максимальный размер экрана76,2 cm (30")
Максимальное крепление VESA100 x 100 mm
Свойства
Цвет товараЧерный
Угол вращения360°
Максимальная емкость (вес)8 kg
Крепление VESA100 x 100,75 x 75 mm
Материал корпусаСтальной
Тип крепленияСтол
Логистические данные
Страна производстваКитай
Высота коробки520 mm
Ширина коробки415 mm
Вес мастер-картона16,5 kg
Длина мастер-картона275 mm
Количество в мастер-картоне10 шт
Код гармонизированной системы описания (HS)7326909890
EAN8717371446031
Гарантия5 года
Данная модель предлагает несколько ключевых настроек для эргономичного размещения экрана. Механизм вращения на 360 градусов позволяет легко переключаться между альбомной и портретной ориентацией дисплея. Высота монитора регулируется вручную в диапазоне от 12 до 30 сантиметров для выбора оптимального уровня просмотра. Монтаж кронштейна осуществляется с помощью зажима на перегородки толщиной от 1,7 до 8,9 см и поддерживает стандартные шаблоны крепления VESA 75x75 мм и 100x100 мм, что обеспечивает широкую совместимость.
Ключевые особенности:
  • Рассчитан на максимальную нагрузку до 8 кг
  • Совместим со стандартами крепления VESA 75x75 мм и 100x100 мм