logo Multitronic Oy
Korsholmanpuistikko 38
65100 Vaasa
Сайт: www.multitronic.fi
Телефон: 06 - 319 77 00
E-mail: info@multitronic.fi

GVT-0301 SINGLE-MODE LX SFP

GVT-0301 SINGLE-MODE LX SFP

Производитель: LEVELONE
ID: 551071
155,90 € Показать НДС 0% Показать НДС 24%
Онлайн: 3 шт Время доставки: 06.03 - 09.03
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
Вес и размеры
Высота8,5 mm
Ширина13,5 mm
Глубина55,5 mm
Энергопитание
Входное напряжение3,5 V
Максимальный ток0.3 A
Максимальное напряжение6 V
Внешние условия
Диапазон относительной влажности при эксплуатации5 - 90%
Диапазон рабочих температур0 - 70 °C
Данные об упаковке
Масса брутто70 g
Глубина упаковки50 mm
Высота упаковки130 mm
Ширина упаковки70 mm
Количество продуктов в комплекте1 шт
Характеристики
Тип интерфейсаSFP
Максимальная скорость передачи данных1250 Мбит/с
Стандарты сетиIEEE 802.3z
Длина волны1310 nm
Оптоволоконный коннекторLC
Энергетический потенциал линии10,5 dB
Максимальное расстояние передачи10000 m
Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля9/125 µm
Тип трансивера SFPОптоволокно
Tx мощность (макс)-3 dBmW
Tx мощность (мин)-9,5 dBmW
Поддержка одномодового оптоволокнаcheckmark
Свойства
СертификацияClass 1 Laser: EN60825-1
FDA 21: 1040.10, 1040.11
Совместимые продуктыGSW-2453
GVT-4000
Поддержка Hot-Plugcheckmark
Страна производстваТайвань
EAN4015867113615
Гарантия2 лет
Source: Icecat.biz

Add a 1000Base-LX connection to LevelOne switchs with mini GBIC/SFP ports
Connect switches up to 10km away with each other
TTL signal detect indicator
Compliant with IEEE802.3z Gigabit Ethernet
Easy to install and hot-swappable
Differential LVPECL input and output
Single 3.3V power supply
Duplex LC connector

MT Vaasa: 0 шт
Время доставки: 05.03 - 09.03
Pietarsaari: 0 шт
Время доставки: 05.03 - 09.03
Seinäjoki: 0 шт
Время доставки: 05.03 - 09.03
Jyväskylä: 0 шт
Время доставки: 05.03 - 09.03
Lappeenranta: 0 шт
Время доставки: 05.03 - 09.03
Maarianhamina: 0 шт
Время доставки: 05.03 - 09.03
iT Vaasa: 0 шт
Время доставки: 05.03 - 09.03
Самовывоз из магазина
Время доставки: 05.03 - 09.03
Бесплатно
Posti - доставка в постамат
Время доставки: 05.03 - 08.03
Бесплатно
Posti - почтовая посылка
Время доставки: 06.03 - 09.03
Бесплатно
Посылка в отделение Matkahuolto
Время доставки: 06.03 - 09.03
Бесплатно
Posti - доставка до двери
Время доставки: 06.03 - 08.03
2,90 €
Посылка в отделения Matkahuolto, K-Market и R-Kioski
Время доставки: 06.03 - 09.03
6,20 €
Posti - доставка на дом
Время доставки: 06.03 - 08.03
11,70 €