logo Multitronic Oy
Korsholmanpuistikko 38
65100 Vaasa
Сайт: www.multitronic.fi
Телефон: 06 - 319 77 00
E-mail: info@multitronic.fi

40GBASE-SR4-BIDI MM LC QSFP+MODULE

40GBASE-SR4-BIDI MM LC QSFP+MODULE

Производитель: NETGEAR
ID: AXLM761-10000S
987,90 € Показать НДС 0% Показать НДС 24%
В настоящее время нет в наличии Время доставки: Неизвестно
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
Данные об упаковке
Масса брутто150 g
Глубина упаковки182 mm
Высота упаковки134 mm
Ширина упаковки47 mm
Инструкцияcheckmark
Тип упаковкиКоробочная версия
Количество продуктов в комплекте1 шт
Характеристики
Тип интерфейсаQSFP+
Максимальная скорость передачи данных40 Мбит/с
Оптоволоконный коннекторLC
Максимальное расстояние передачи100 m
Тип трансивера SFPОптоволокно
Поддержка многомодового оптоволокнаcheckmark
Свойства
Plug & Playcheckmark
Цвет товараАтласная сталь
Логистические данные
Высота коробки32,8 cm
Ширина коробки29,3 cm
Вес мастер-картона4,83 kg
Длина мастер-картона38,5 cm
Количество в мастер-картоне24 шт
EAN606449147087
Source: Icecat.biz

The NETGEAR 40GBASE-SR4-BiDi MMF Duplex LC QSFP+ Transceiver (AXLM761) is compatible with select Managed Switches such as M4500-32C (CSM4532), M4500-48XF8C (XSM4556) and M4300-96X (APM402XL port cards). With its LC connector, the AXLM761 can drive 40 Gigabit Ethernet across 1 duplex MMF link (50/125µm OM3 or OM4) up to 100 meters or 328 feet.

MT Vaasa: 0 шт
Время доставки: Неизвестно
Pietarsaari: 0 шт
Время доставки: Неизвестно
Seinäjoki: 0 шт
Время доставки: Неизвестно
Jyväskylä: 0 шт
Время доставки: Неизвестно
Lappeenranta: 0 шт
Время доставки: Неизвестно
Maarianhamina: 0 шт
Время доставки: Неизвестно
iT Vaasa: 0 шт
Время доставки: Неизвестно
Самовывоз из магазина
Время доставки: Неизвестно
Бесплатно
Posti - доставка в постамат
Время доставки: Неизвестно
Бесплатно
Posti - почтовая посылка
Время доставки: Неизвестно
Бесплатно
Посылка в отделение Matkahuolto
Время доставки: Неизвестно
Бесплатно
Posti - доставка до двери
Время доставки: Неизвестно
2,90 €
Посылка в отделения Matkahuolto, K-Market и R-Kioski
Время доставки: Неизвестно
6,20 €
Posti - доставка на дом
Время доставки: Неизвестно
11,70 €