BaByliss MT860E 11-in-1 Carbon Titanium - multi-trimmer grooming kit, Black, Gold
Производитель: BABYLISS
ID: MT860E
Товар не доступен
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Вес и размеры | |
| Вес | 194 g |
| Высота | 164 mm |
| Ширина | 47 mm |
| Глубина | 24 mm |
| Вес батареи | 25,5 g |
| Энергопитание | |
| Технология батареи | Никель-металл-гидридный (NiMH) |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Емкость батареи | 800 mAh |
| Число поддерживаемых батарей | 2 |
| Источник питания | Сеть переменного тока / аккумулятор |
| Перезаряжающийся | ![]() |
| Время зарядки | 8 h |
| Напряжение батареи | 1,2 V |
| Время работы | 70 min |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 626 g |
| Глубина упаковки | 95 mm |
| Высота упаковки | 220 mm |
| Ширина упаковки | 180 mm |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Индикация | |
| Индикация заряда батареи | ![]() |
| Индикация разряда батарей | ![]() |
| Эргономика | |
| Беспроводной | ![]() |
| Эргономичная ручка | ![]() |
| Моющийся (-аяся) | ![]() |
| Вкл/Выкл переключатель | ![]() |
| Эргономический дизайн | ![]() |
| Водонепроницаемый | ![]() |
| Встроенный экран | ![]() |
| Опасно для окружающей среды | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Футляр для транспортировки | ![]() |
| Чехол для хранения | ![]() |
| Сумка для транспортировки | ![]() |
| Базовая станция | ![]() |
| Батарейки в комплекте | ![]() |
| Сменные насадки | Beard, Body, Eyebrow, Nose |
| Количество насадок | 11 |
| Замена бритвенных головок (в комплекте) | ![]() |
| Количество гребней | 7 |
| Батарея | |
| Аккумуляторная батарея | ![]() |
| Прочие свойства | |
| Страна производства | Китай |
| Индикатор состояния батареи | ![]() |
| Индикатор уровня заряда батареи | ![]() |
| Характеристики | |
| Цвет товара | Черный, Золото |
| Легкая чистка | ![]() |
| Число скоростей | 1 |
| Прецизионный триммер | ![]() |
| Ширина ножа | 3,4 cm |
| Материал лезвия | Титановый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подходит для всего тела | ![]() |
| Минимальная длина волос | 1 mm |
| Максимальная длина волос | 1,4 cm |
| Свойства | |
| Цвет товара | Черный, Золото |
| Беспроводной | ![]() |
| Триммер | ![]() |
| Моющийся (-аяся) | ![]() |
| Водонепроницаемый | ![]() |
| Влажное и сухое | ![]() |
| Тип продукта | Набор для стрижки и ухода |
| Логистические данные | |
| Количество в паллете | 324 шт |
| Количество коробок в палете | 54 шт |
| Количество слоев в палете | 6 шт |
| Высота коробки | 235 mm |
| Ширина коробки | 298 mm |
| Количество коробок на один ряд | 9 шт |
| Вес мастер-картона | 1,89 kg |
| Вес контейнера | 150,1 g |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Ширина паллеты | 80 cm |
| Длина паллеты | 120 cm |
| Высота паллеты | 197.6 cm |
| Объем палеты | 1897 dm³ |
| Длина мастер-картона | 375 mm |
| Количество в мастер-картоне | 6 шт |
| GTIN (EAN/UPC) палеты | 43030050153574 |
| GTIN (EAN/UPC) мастер-картона | 33030050153577 |
| Объем мастер-картона | 263 cm³ |
| Количество продуктов в одном ряду | 54 шт |
| Длина нетто паллеты | 120 cm |
| Ширина нетто паллеты | 80 cm |
| Высота нетто паллеты | 183.2 cm |
| EAN | 3030050153576 |
BaByliss MT860E 11-in-1 — беспроводной триммер для ухода за лицом и телом. В комплекте — насадки для стрижки бороды, бровей, волос в носу и ухода за телом с длиной стрижки от 1 мм до 14 мм. Устройство полностью водонепроницаемо: подходит для сухого и влажного бритья, его можно промывать под краном.
Лезвия с карбон-титановым покрытием обеспечивают длительную и стабильную работу. Для удобства транспортировки в набор входят мягкий чехол и дорожный футляр. Триммер работает как от сети, так и от встроенного аккумулятора; оформлен в черном цвете с золотистыми элементами.
Основные характеристики:- 70 минут автономной работы от одного заряда.
- 8 часов для полной зарядки NiMH-аккумулятора.
- Комплект из 11 предметов, включая специализированные насадки для носа и бровей.
- Семь гребней для стрижки волос разной длины на разных участках тела.
- Насадка для точного моделирования контуров лица.
- Работа от сети и от аккумулятора.
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


