Braun Series 3 Shave & Style 300BT - electric shaver and trimmer, Black
Производитель: BRAUN
ID: 276357
8090€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Вес и размеры | |
| Вес | 364 g |
| Вес батареи | 22 g |
| Энергопитание | |
| Технология батареи | Никель-металл-гидридный (NiMH) |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Число поддерживаемых батарей | 2 |
| Источник питания | Сеть переменного тока / аккумулятор |
| Перезаряжающийся | ![]() |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Время зарядки | 1 h |
| Время работы | 30 min |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240V |
| Питание от батареи | ![]() |
| Регулируемое напряжение | ![]() |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 417,38 g |
| Глубина упаковки | 111 mm |
| Высота упаковки | 203 mm |
| Ширина упаковки | 56 mm |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Индикация | |
| Индикатор зарядки | ![]() |
| Индикатор уровня заряда батареи | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Защитный колпачок | ![]() |
| Чехол для хранения | ![]() |
| Сменные насадки | Борода, Ухо, Для головы, Для бороды |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Количество гребней | 5 |
| Прочие свойства | |
| Страна производства | Китай |
| Характеристики | |
| Легкая чистка | ![]() |
| Прецизионный триммер | ![]() |
| Минимальная длина волос | 1 mm |
| Максимальная длина волос | 7 mm |
| Свойства | |
| Светодиодные индикаторы | Зарядка, Напряжение |
| Цвет товара | Черный |
| Беспроводной | ![]() |
| Количество бреющих головок | 3 головка(и) |
| Бреющая система | Сеточная бритва |
| Триммер | ![]() |
| Тип управления | Кнопки |
| Прецизионный триммер | ![]() |
| Моющийся (-аяся) | ![]() |
| Водонепроницаемый | ![]() |
| Влажное и сухое | ![]() |
| Тип дисплея | LED |
| Плавающая головка | ![]() |
| Тип продукта | Электробритва |
| Количество бреющих головок/лезвий | 3 |
| Точный триммер для длинных волос | ![]() |
| Логистические данные | |
| Высота коробки | 215 mm |
| Ширина коробки | 182 mm |
| Вес мастер-картона | 2,68 kg |
| Длина мастер-картона | 233 mm |
| Количество в мастер-картоне | 6 шт |
| GTIN (EAN/UPC) мастер-картона | 04210201276371 |
| EAN | 4210201276357 |
| Гарантия | 2 лет |
Braun Series 3 Shave & Style 300BT — это электробритва и триммер для ухода за лицом. Система из трех элементов с плавающей головкой точно повторяет контуры лица. Для моделирования бороды и щетины предусмотрены насадка-триммер и пять гребней для стрижки длиной от 1 до 7 мм. NiMH-аккумулятор обеспечивает 30 минут работы после часа зарядки.
Плавающая бритвенная головка адаптируется к изгибам лица. Если вы спешите, пятиминутной зарядки хватит на одно бритье. Корпус водонепроницаем, поэтому бритву можно промывать под краном. Светодиодный индикатор показывает состояние заряда. Устройство автоматически адаптируется к напряжению в сети разных стран и комплектуется чехлом для хранения бритвы и аксессуаров.
Основные характеристики:- Трехэлементная сеточная бритвенная система с плавающей головкой.
- Пять гребней для стрижки длиной от 1 до 7 мм.
- 30 минут автономной работы после часа зарядки.
- Пятиминутная быстрая зарядка для одного сеанса бритья.
- Водонепроницаемый корпус, который можно промывать под водой.
- Светодиодный индикатор заряда.
- Автоматическая адаптация к напряжению в сети.
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 11:00 - 15:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: Закрыт
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 14:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 09.06 - 14.06
Время доставки: 09.06 - 14.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 10.06 - 14.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 10.06 - 14.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


