LG UltraGear 34GS95QE-B 34" UWQHD, OLED, 240Hz Curved Gaming Monitor
Производитель: LG
ID: 34GS95QE-B
Срок доставки: 22.05 - 25.05
18шт доступно у поставщика
Экран
Размер точки0,231 x 0,231 mm
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение21:9
Диагональ экрана86,4 cm (34")
Время отклика0,03 ms
Глубина цвета10 бит
Разрешение экрана3440 x 1440 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)86,3 cm
Сенсорный экранcross
Тип подсветкиOLED
Максимальная частота обновления240 Hz
Технолигия дисплеяOLED
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDWide Quad HD
Плотность пикселей110 ppi
Цветовая гамма98,5%
Форма экранаИскривленный
Количество цветов экрана1.07 billion colours
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)275 cd/m²
Стандарт цветового охватаDCI-P3
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Линейные выходы наушников1
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2.1
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP2.3
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcheckmark
Версия USB хаба3.0
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A2
Вес и размеры
Ширина с подставкой784,8 mm
Высота с подставкой586,7 mm
Глубина с подставкой279,4 mm
Вес (без подставки)5,9 kg
Высота (без подставки)358,1 mm
Ширина (без подставки)784,8 mm
Глубина (без подставки)167,6 mm
Вес (со стойкой)9,3 kg
Энергопитание
Тип подачи питанияВнешний
Потребляемая мощность (выкл.)0.3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA to G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов31 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов35 кВт·ч
Данные об упаковке
Масса брутто14 kg
Глубина упаковки551,1 mm
Высота упаковки294,6 mm
Ширина упаковки927,1 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
Эргономика
Угол наклона-5 - 15°
Крепление VESA100 x 100 mm
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)11 cm
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиDisplayPort, HDMI, Напряжение, USB
Прочие свойства
Страна производстваКитай
Характерные технологии брендаBlack Stabilizer, Crosshair, DAS Mode
Гарантийный срок2 лет
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеGaming
Цвет ножекЧерный
Характеристики
Smart режимыРежиме энергосбережения
NVIDIA G-SYNCcheckmark
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Тип NVIDIA G-SYNCG-SYNC
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
Мультимедиа
Аудио декодерыDTS Headphone:X
Ключевые особенности:
  • Диагональ 34 дюйма и разрешение 3440 x 1440
  • Поддержка технологии DisplayHDR True Black 400
  • Цветовой охват 98.5% DCI-P3
  • Порты: 2x HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4, USB-хаб 3.0
  • Совместимость с NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync Premium Pro
  • Регулировка по высоте и наклону, крепление VESA 100x100 мм