LG UltraGear 27GS95QE-B 27" QHD, OLED, 240Hz Gaming Monitor
Производитель: LG
ID: 27GS95QE-B
Срок доставки: 22.05 - 25.05
5шт доступно у поставщика
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана68,6 cm (27")
Время отклика0,03 ms
Глубина цвета10 бит
Разрешение экрана2560 x 1440 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)67,32 cm
Сенсорный экранcross
Тип подсветкиOLED
Максимальная частота обновления240 Hz
Технолигия дисплеяOLED
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDQuad HD
Плотность пикселей110,8 ppi
Цветовая гамма98,5%
Форма экранаПлоский
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)275 cd/m²
Стандарт цветового охватаDCI-P3
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2.1
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP2.3
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcheckmark
Версия USB хаба3.0
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A2
Вес и размеры
Ширина с подставкой604,4 mm
Высота с подставкой574,4 mm
Глубина с подставкой258 mm
Вес (без подставки)5,05 g
Высота (без подставки)350,6 mm
Ширина (без подставки)604,4 mm
Глубина (без подставки)45,3 mm
Вес (со стойкой)7,35 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)37,7 W
Тип подачи питанияВнешний
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Максимальное потребление энергии72 W
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов25 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов28 кВт·ч
Данные об упаковке
Масса брутто11 kg
Глубина упаковки181 mm
Высота упаковки532 mm
Ширина упаковки808 mm
Тип упаковкиBox
Эргономика
Угол наклона-5 - 15°
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)11 cm
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиDisplayPort, HDMI, Напряжение, USB
Прочие свойства
Страна производстваЯпония
Характерные технологии брендаBlack Stabilizer, Crosshair, DAS Mode
Гарантийный срок2 лет
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеИгровой
Цвет ножекЧерный
Характеристики
Smart режимыРежиме энергосбережения
Технология Low Blue Lightcheckmark
Тип NVIDIA G-SYNCG-SYNC
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
Мультимедиа
Аудио декодерыDTS Headphone:X
Для подключения к источникам сигнала устройство оборудовано двумя портами HDMI 2.1 и одним DisplayPort 1.4. Встроенный USB-концентратор версии 3.0 упрощает подключение периферийных устройств. Монитор поддерживает технологии адаптивной синхронизации AMD FreeSync Premium Pro и NVIDIA G-SYNC для устранения разрывов кадра. Эргономичная подставка предоставляет возможность регулировки высоты на 110 мм, наклона, поворота и перевода экрана в портретный режим. Также предусмотрена совместимость со стандартом крепления VESA 100x100 мм для установки на кронштейн.
Ключевые особенности:
  • Диагональ 27 дюймов и разрешение QHD (2560 x 1440)
  • Плоская OLED-панель с контрастностью 1 500 000:1
  • Частота обновления 240 Гц и время отклика 0.03 мс (GtG)
  • Поддержка HDR (VESA DisplayHDR 400 TRUE BLACK)
  • Цветовой охват 98.5% DCI-P3
  • Порты: 2x HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4, USB-хаб 3.0
  • Технологии AMD FreeSync Premium Pro и NVIDIA G-SYNC
  • Регулировка по высоте, наклону, повороту и Pivot; крепление VESA 100x100 мм