Philips Evnia 3000 Series 27M2N3500NL 27" QHD, VA 180Hz, HDR10 Gaming Monitor
Производитель: PHILIPS
ID: 27M2N3500NL/00
Срок доставки: 16.05 - 20.05
14шт доступно
Выберите магазин
Закажите и заберите, 1 шт в наличии Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Закажите и заберите, 4 шт в наличии Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Описание
Наличие в магазинах 4
Экран
Размер точки0,2331 x 0,2331 mm
Контрастность (типичная)5000:1
Горизонтальная частота сканирования30 - 270 kHz
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Вертикальная частота сканирования48 - 144 Hz
Видимая область экрана по горизонтали59,8 cm
Видимая область экрана по вертикали33,6 cm
Диагональ экрана68.6 cm (27")
Время отклика1 ms
Глубина цвета8 бит
Разрешение экрана2560 x 1440 пикселей
Цифровая горизонтальная частота30 - 230 kHz
Размер диагонали экрана (метрич.)68,5 cm
Размер панели27 inch/68.5 cm
Сенсорный экранcross
sRGB дисплеяcheckmark
LED подсветкаcheckmark
Тип подсветкиW-LED
Максимальная частота обновления180 Hz
Технолигия дисплеяЖК
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDQuad HD
Плотность пикселей108,79 ppi
Цветовая гамма95%
Тип матрицыFast VA
Форма экранаПлоский
DDC/CIcheckmark
Количество цветов экрана16,7 миллионов цветов
Динамическая контрастность (маркетинговое обозначение)Mega Infinity DCR
Твердость поверхности3H
Уровень тусклости25%
sRGB охват (обычный)127%
Adobe RGB охват92%
Время отклика (мин)0,5 ms
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)300 cd/m²
Технология HDR (High Dynamic Range)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Стандарт цветового охватаsRGB
Порты и интерфейсы
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2.0
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP2.2
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcross
Вес и размеры
Ширина с подставкой615 mm
Высота с подставкой463 mm
Глубина с подставкой193 mm
Вес (без подставки)3,73 g
Высота (без подставки)369 mm
Ширина (без подставки)615 mm
Глубина (без подставки)61 mm
Вес (со стойкой)4,34 g
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)21,6 W
Тип подачи питанияВнутренний
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Класс энергоэффективности (SDR)E
Внешние условия
Рабочая высота0 - 3658 m
Диапазон относительной влажности при эксплуатации20 - 80%
Диапазон температуры хранения-20 - 60 °C
Диапазон рабочих температур0 - 40 °C
Высота в нерабочем режиме0 - 12192 m
Данные об упаковке
Масса брутто6,88 kg
Глубина упаковки141 mm
Высота упаковки420 mm
Ширина упаковки690 mm
Эргономика
Plug & Playcheckmark
Светодиодные индикаторыОперация, Ожидание
Регулировка высотыcross
Угол наклона-5 - 20°
Экранное меню (OSD)checkmark
Крепление VESA100 x 100 mm
Количество OSD языков21
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиКабель переменного тока, DisplayPort, HDMI
Прочие свойства
Среднее время наработки на отказ50000 h
Входной сигнал синхронизации монитораРаздельная синхронизация
Совместимые операционные системыDDC/CI; Mac OS X; sRGB; Windows 11/10
Улучшение изображенияSmartImage game
Без тяжелыех металловHg (ртуть)
Дельта Е2
Характерные технологии брендаCrosshair
Режим LowBluecheckmark
Режим EasyReadcheckmark
Тип внешней отделкиТекстурный
RoHS
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеGaming
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Компонентная видеосинхронизацияРаздельная синхронизация
Поддержка VESA Adaptive Synccheckmark
Мультимедиа
Данные о переработке
Упаковка пригодна для вторичной переработки100%
Вторичный переработанный пластик85%
Не содержитРтуть, PVC/BFR
EAN8712581805890
Гарантия3 лет
Для подключения источников сигнала предусмотрены два порта HDMI 2.0 и один DisplayPort 1.4, а также выход для наушников. Встроенные динамики и USB-концентратор отсутствуют. Эргономичная подставка позволяет регулировать угол наклона экрана в диапазоне от -5 до 20 градусов для выбора оптимального положения. Монитор совместим с креплениями стандарта VESA 100 x 100 мм, что дает возможность установки на стену или кронштейн. Корпус устройства на 85% состоит из переработанного пластика.
Ключевые особенности:
  • Диагональ экрана 27 дюймов с разрешением QHD 2560 x 1440
  • VA-панель с коэффициентом контрастности 5000:1
  • Частота обновления 180 Гц
  • Время отклика 0.5 мс
  • Цветовой охват 127% sRGB
  • Поддержка стандарта HDR10
  • Технологии синхронизации AMD FreeSync и NVIDIA G-SYNC
  • Два порта HDMI 2.0 и один порт DisplayPort 1.4
  • Подставка с регулировкой угла наклона
  • Совместимость с креплением VESA 100 x 100 мм