Philips TAH3209WT/00 Wireless On-ear Headphones, White
Производитель: PHILIPS
ID: TAH3209WT/00
Доступные опции
Срок доставки: 19.05 - 20.05
20шт доступно у поставщика
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Порты и интерфейсы
Версия Bluetooth5.3
Дальность действия (беспроводная)10 m
Технология подключенияWireless
Bluetoothcheckmark
Профили BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Подключение к USBcheckmark
Разъем 3,5 ммcross
Разъем 6,35 ммcross
возможность РЧ соединенияcross
Вес и размеры
Вес160 g
Высота155 mm
Ширина176 mm
Глубина42,5 mm
Энергопитание
checkmark
Данные об упаковке
Масса брутто303 g
Глубина упаковки50 mm
Высота упаковки251 mm
Ширина упаковки180 mm
Микрофон
Отключение микрофонаcross
Число встроенных микрофонов1
Тип микрофонаBuilt-in
checkmark
Наушники
Частота наушников20 - 20000 Hz
Чувствительность наушников112 dB
Полное сопротивление32 Ω
Юнит динамика3,2 cm
Тип наушниковПолноразмерные
Акустическая системаЗакрытый
Тип драйвераДинамический
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиUSB Type-C
Батарея
Технология батареиLithium Polymer (LiPo)
Тип батареекBuilt-in battery
Емкость батареи600 mAh
Время подзарядки батареи2 h
Время работы батареи (макс)25 h
Источник зарядкиUSB
Прочие свойства
Цифровая обработка сигналов (DSP)cross
Разъем 2,5 ммcross
Характеристики
Длина кабеля0,2 m
Цвет товараБелый
Тип управленияКнопки
Тип гарнитурыСтереофонический
Стиль ношенияОголовье
Рекомендованное применениеCalls/Music
Тип продуктаГарнитура
Работа с Помощником Googlecheckmark
Работает с Apple Siricheckmark
EAN4895229139725
Гарантия2 лет
Ключевые особенности:
  • Тип и посадка: Накладные, с оголовьем