LG UltraGear 24GS60F-B 24" Full HD, IPS Gaming Monitor
Производитель: LG
ID: 24GS60F-B
Доступные опции
Срок доставки: 19.05 - 20.05
13шт доступно у поставщика
Экран
Размер точки0,2745 x 0,2745 mm
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана61 cm (24")
Время отклика1 ms
Глубина цвета8 бит
Разрешение экрана1920 x 1080 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)60,9 cm
Сенсорный экранcross
Максимальная частота обновления180 Hz
Тип HDFull HD
Плотность пикселей93 ppi
Тип матрицыIPS
Форма экранаПлоский
Количество цветов экрана16,7 миллионов цветов
sRGB охват (обычный)99%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)300 cd/m²
Технология HDR (High Dynamic Range)HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Вход аудио3,5 мм
Гнездо входа постоянного тока (DC)checkmark
Количество HDMI портов1
Версия HDMI2.0
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP2.2
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcross
Количество выходных портов USB Type-A0
Вес и размеры
Ширина с подставкой540,8 mm
Высота с подставкой408,9 mm
Глубина с подставкой180.5 mm
Вес (без подставки)3,5 kg
Высота (без подставки)323,8 mm
Ширина (без подставки)540,8 mm
Глубина (без подставки)42,8 mm
Вес (со стойкой)4 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)27 W
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)E
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов18 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов24 кВт·ч
Данные об упаковке
Масса брутто5,2 g
Глубина упаковки396 mm
Высота упаковки149 mm
Ширина упаковки613 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
Эргономика
Plug & Playcheckmark
Слот кабельной блокировкиcross
Вращение вокруг осиcheckmark
Экранное меню (OSD)checkmark
Крепление VESA100 x 100 mm
крепление VESAcheckmark
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиDisplayPort
Прочие свойства
Характерные технологии брендаBlack Stabilizer, Crosshair
Дизайн
Цвет товараЧерный
Цвет ножекЧерный
Характеристики
Smart режимыРежиме энергосбережения
NVIDIA G-SYNCcheckmark
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Тип NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
Тип AMD FreeSyncFreeSync
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность0 W
Гарантия1 год
Устройство поддерживает технологию HDR10 для улучшения контрастности и детализации в светлых и тёмных участках кадра. Для синхронизации частоты обновления с видеокартой реализована совместимость с технологиями NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync Premium, что предотвращает разрывы экрана. Монитор оснащён портами HDMI 2.0 и DisplayPort 1.4, а также выходом для наушников. Конструкция включает подставку с регулировкой наклона и стандартное крепление VESA (100x100 мм) для альтернативных вариантов установки. Плоский экран имеет антибликовое покрытие для комфортного использования при разном освещении.
Ключевые особенности:
  • Диагональ 24 дюйма и разрешение Full HD (1920 x 1080)
  • Плоский экран с IPS-панелью и углами обзора 178°/178°
  • Частота обновления 180 Гц и время отклика 1 мс (GtG)
  • Поддержка HDR10 и цветовой охват 99% sRGB
  • Порты HDMI 2.0, DisplayPort 1.4 и выход для наушников
  • Совместимость с NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync Premium
  • Эргономика: регулировка наклона, поворот в портретный режим, крепление VESA 100x100 мм
  • Технология Flicker-Free для подсветки без мерцания
  • Габариты с подставкой 540.8 x 408.9 x 180.5 мм, масса 4.0 кг