Philips All-in-1 Brew HD7900/50 10 cups Coffee Maker with Grinder, Black, Silver
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Технические характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Вес и размеры | |
| Вес | 4,5 kg |
| Высота | 430 mm |
| Ширина | 270 mm |
| Глубина | 245 mm |
| Энергопитание | |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 1000 W |
| Частота входящего переменного тока | 50-60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220-240 V |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 6,04 kg |
| Глубина упаковки | 328 mm |
| Высота упаковки | 484 mm |
| Ширина упаковки | 282 mm |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный, Серебристый |
| Нескользкое основание | ![]() |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Световой индикатор | ![]() |
| Тип управления | Сенсорный, Вращающийся |
| Длина шнура | 0,8 m |
| Материал корпуса | Metal, Plastic |
| Встроенный экран | ![]() |
| Тип дисплея | LED |
| Материал емкости для сваренного кофе | Стекло |
| Съемный держатель фильтра | ![]() |
| Таймер | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Содержимое упаковки | Permanent filter |
| Прочие свойства | |
| Время приготовления | 12 min |
| Вкл/Выкл переключатель | ![]() |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 10 чашек |
| Емкость водного резервуара | 1,25 L |
| Функция "без капель" | ![]() |
| Вместимость кофейных зерен | 450 g |
| Страна производства | Китай |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | ![]() |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Время поддержания в теплом состоянии | 40 min |
| Функция поддержки тепла | ![]() |
| Тип кофе | Кофе в зернах |
| Тип кофеварки | Полуавтомат |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Тип продукта | Капельная кофеварка |
| Емкость для сваренного кофе | Кувшин |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Световой индикатор удаления накипи | ![]() |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 8720389024788 |
| Source: Icecat.biz | |
Кофеварка Philips All-in-1 Brew HD7900/50 предназначена для приготовления классического фильтр-кофе. Благодаря встроенной кофемолке можно использовать зерновой кофе, чтобы заваривать напиток сразу после помола. Резервуар для воды объемом 1,25 л рассчитан на 10 чашек, а готовый напиток поступает в стеклянный кувшин. В модели предусмотрена регулировка крепости, позволяющая настроить интенсивность вкуса. Для управления используются сенсорная панель и поворотный регулятор, а на LED-дисплее отображаются текущие параметры и настройки таймера.
Корпус прибора выполнен из металла и пластика. Съемный резервуар для воды и держатель фильтра упрощают уход за устройством. Съемные детали можно мыть в посудомоечной машине, а противокапельная система предотвращает проливание кофе, если вынуть кувшин до завершения цикла. После заваривания кофеварка поддерживает температуру напитка в течение 40 мин, а затем автоматически отключается.
Ключевые характеристики:- Вместимость: 10 чашек
- Объем резервуара для воды: 1,25 л
- Тип кофейника: кувшин
- Материал кофейника: стекло
- Мощность: 1000 Вт
- Встроенная кофемолка: есть
- Регулировка крепости кофе: есть
- Таймер: есть
- Время поддержания тепла: 40 мин
- Противокапельная система: есть
- Съемный резервуар для воды: есть
- Тип дисплея: LED
- Тип управления: сенсорное, поворотное
- Материал корпуса: металл, пластик
- Цвет: черный, серебристый
Срок доставки: 20.02 - 26.02
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 20.02 - 26.02
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 20.02 - 26.02
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 20.02 - 26.02
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 20.02 - 26.02
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 20.02 - 26.02
Время доставки: 20.02 - 25.02
Время доставки: 21.02 - 26.02
Время доставки: 21.02 - 26.02
Время доставки: 21.02 - 25.02
Время доставки: 20.02 - 26.02
Время доставки: 20.02 - 26.02
Время доставки: 21.02 - 25.02
- EU Declaration of conformity (Suomi)
- manual pdf (Svenska)
- manual pdf (Suomi)
- EU Declaration of conformity (Svenska)


