Krups Intuition Preference EA873810 Fully Automatic Espresso Machine, Black
Производитель: KRUPS
ID: EA873810
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Вес и размеры
Вес8,15 kg
Высота365 mm
Ширина405 mm
Глубина245 mm
Энергопитание
Мощность1450 W
Данные об упаковке
Масса брутто9850 kg
Глубина упаковки381 mm
Высота упаковки476 mm
Ширина упаковки287 mm
Эргономика
Цвет товараЧерный
Съемный резервуар для водыcheckmark
Тип управленияСенсорный
Материал корпусаПластик
Встроенный экранcheckmark
Тип дисплеяOLED
Характеристики
Система подогреваТермоблок
Емкость водного резервуара3 L
Страна производстваФранция
Количество настроек температуры3
Тип кофеМолотий кофе
Паропроводcross
Количество режимов кофемолки5
Тип добавления молокаАвтоматический
Тип кофеваркиПолуавтомат
Емкость для сваренного кофеЧашка
Емкость контейнера для молотого кофе9 чашек
Размещение бытового устройстваСтолешница
Свойства
Тип продуктаКофемашина
Логистические данные
Вес контейнера336,1 kg
Ширина паллеты80 cm
Длина паллеты120 cm
Высота паллеты2,1 m
Количество в интермодальном контейнере (40-футовый, HC)1210 шт
Программы и функции приготовления пищи
EAN3016661159473
Эспрессо-кофемашина Krups Intuition Preference EA873810 мощностью 1450 Вт предназначена для приготовления классического эспрессо и разнообразных напитков на его основе. Устройство оснащено системой нагрева Thermoblock, которая быстро подготавливает воду для стабильной экстракции. Встроенная кофемолка поддерживает пять степеней помола, при этом конструкция аппарата позволяет использовать и молотый кофе. Для настройки вкуса под индивидуальные предпочтения можно регулировать крепость напитка, объём порции и выбирать один из трёх температурных режимов.
Аппарат выполнен в корпусе из практичного чёрного пластика. Съемный резервуар для воды объёмом 3 л избавляет от необходимости частого долива. Функция самоочистки и совместимость с фильтрами упрощают уход за внутренними контурами системы. При габаритах 365 × 405 × 245 мм и весе 8,15 кг кофемашина устойчиво размещается на кухонной столешнице и удобна в ежедневной эксплуатации.
Ключевые характеристики:
  • Тип используемого кофе: зерновой, молотый
  • Мощность: 1450 Вт