MSI MAG MAG325CQRF-QD 31.5" WQHD, VA 170Hz HDR Ready Curved Gaming Monitor
Производитель: MSI
ID: 9S6-3DC64T-002
Срок доставки: 19.05 - 20.05
3шт доступно у поставщика
Экран
Размер точки0,2724 x 0,2724 mm
Горизонтальная частота сканирования88,14 - 245,85 kHz
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Вертикальная частота сканирования48 - 170 Hz
Видимая область экрана по вертикали69,7 cm
Видимая область экрана по диагонали39,2 cm
Диагональ экрана80 cm (31.5")
Время отклика1 ms
Глубина цвета8 bit
Разрешение экрана2560 x 1440 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)80 cm
Поддерживаемые видеоформаты1440p
Сенсорный экранcross
Тип подсветкиLED
Максимальная частота обновления170 Hz
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDWide Quad HD
Плотность пикселей92 ppi
Цветовая гамма96,8%
Тип матрицыVA
Форма экранаИскривленный
Количество цветов экрана1.07 billion colours
sRGB охват (обычный)128,5%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)300 cd/m²
Рейтинг изгиба экрана1000R
Стандарт цветового охватаDCI-P3
Порты и интерфейсы
Вход аудиоНет
Выход аудиоДа
Порт DVIcross
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2.0b
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP2.2
Версия DisplayPort1.2a
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcheckmark
Тип восходящего порта USBUSB тип-A, USB тип B
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A2
Количество выходных портов USB Type-C1
USB Type-C Альтернативный режим DisplayPortcheckmark
Вес и размеры
Ширина с подставкой701,4 mm
Высота с подставкой479,2 mm
Глубина с подставкой270,1 mm
Вес (без подставки)5,9 kg
Высота (без подставки)428 mm
Ширина (без подставки)701,4 mm
Глубина (без подставки)128,4 mm
Вес (со стойкой)7,7 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)32 W
Выходное напряжение адаптера переменного тока20 V
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 W
Ток на входе3,25 A
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA to G
Класс энергоэффективности (SDR)G
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов33 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов65 кВт·ч
Данные об упаковке
Масса брутто10,3 kg
Глубина упаковки213 mm
Высота упаковки538 mm
Ширина упаковки985 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
Эргономика
Угол наклона-5 - 20°
Вращение вокруг осиcross
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)10 cm
Содержимое упаковки
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеGaming
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecross
Технология Low Blue Lightcheckmark
Поддержка VESA Adaptive Synccheckmark
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium
Мультимедиа
Гарантия1 год
Для подключения источников сигнала предусмотрены два порта HDMI 2.0b и один DisplayPort 1.2a. Встроенный USB-хаб с двумя портами USB Type-A позволяет подключать периферийные устройства напрямую к монитору, также имеется 3.5-мм выход для наушников. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту экрана в диапазоне до 100 мм и изменять угол наклона от -5 до 20 градусов. Для альтернативных вариантов установки монитор совместим с настенными и настольными креплениями стандарта VESA 100 x 100 мм.
Ключевые особенности:
  • Диагональ экрана 31.5 дюйма с разрешением WQHD (2560 x 1440)
  • Изогнутая VA-панель с радиусом кривизны 1000R
  • Поддержка технологии AMD FreeSync Premium
  • Расширенный цветовой охват 115% DCI-P3
  • Технология DisplayHDR для улучшения контрастности
  • Регулируемая по высоте и наклону подставка
  • Совместимость с креплением VESA 100 x 100 мм