Gigabyte GP-UD1600PM PG5 AI TOP 1600W - PSU, 80 Plus Gold
Производитель: GIGABYTE
ID: GP-UD1600PM PG5
Срок доставки: 19.05 - 20.05
4шт доступно у поставщика
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Порты и интерфейсы
Разъем PCI Expresscheckmark
Разъем питания материнской платы20+4 pin ATX
Количество разъемов питания SATA16
Периферийные (Molex) разъемы питания (4-конт)6
EPS разъем питания (8-конт)checkmark
Разъем питания ATX (20+4-конт.)checkmark
Разъемы питания PCI Express (8-конт)8
Разъем питания процессора (4+4-конт.)checkmark
Количество 6+2 контактных разъёмов для питания PCI Express8
Тип свивкиFully-Modular
Длина кабеля питания материнской платы61 cm
Длина кабеля питания SATA150,650 mm
Длина кабеля питания процессора65 cm
Длина кабеля для питания PCI Express80 cm
Силовой коннектор EPS (4+4)checkmark
Вес и размеры
Вес5,3 kg
Высота86 mm
Ширина150 mm
Глубина190 mm
Энергопитание
Пиковая мощность1600 W
Ток на входе15 - 7.5 A
1600 W
Полезность92%
Время удержания16 ms
Коэффициент мощности0,9
Тип коррекции коэффициента мощности (PFC)Aктивный
Комбинированная мощность (+3,3 В)150 W
Комбинированная мощность (+12 В)1600 W
Комбинированная мощность (+5 В)150 W
Комбинированная мощность (-12 В)9,6 W
Комбинированная мощность (+5 VSB)17,5 W
Максимальный выходной ток (+3.3 В)30 A
Максимальный выходной ток (+12 В)133,3 A
Максимальный выходной ток (+5 В)30 A
Максимальный выходной ток (-12 В)0,8 A
Максимальный выходной ток (+5 VSB)3,5 A
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Общая мощность1600 W
Диапазон задержки сигнала «питание в норме»100 - 150 ms
Данные об упаковке
Масса брутто5,58 kg
Глубина упаковки219 mm
Высота упаковки145 mm
Ширина упаковки410 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
Сертификаты
Cоответствие RoHScross
80 PLUS сертификация80 PLUS Gold
Дизайн
Цвет товараЧерный
Освещениеcross
Количество вентиляторов1 вентилятор(ы)
Вкл/Выкл переключательcheckmark
Тип охлажденияAктивный
Диаметр вентилятора12 cm
Расположение вентилятораВерх
Характеристики
Среднее время наработки на отказ100000 h
ФорматATX
ПредназначениеПК
Тип оси куллераDBB
Версия ATX3.1
80 PLUS сертификация80 PLUS Platinum
Бесшумный режимcross
Свойства
Тип продуктаБлок питания
Логистические данные
Гарантийный срок10 лет
EAN4719331555047
Гарантия1 год
Блок питания GIGABYTE GP-UD1600PM PG5 AI TOP обеспечивает непрерывную выходную мощность 1600 Вт, что делает его решением для систем с высоким энергопотреблением. Он рассчитан на рабочие станции, игровые конфигурации с несколькими видеокартами и сборки для задач искусственного интеллекта, требующие стабильного питания. Устройство соответствует стандарту ATX 3.1, обеспечивая полную совместимость с новейшими компонентами. Сертификация 80 PLUS Gold подтверждает его КПД до 92%, что снижает потери энергии и тепловыделение под нагрузкой.
Ключевые особенности:
  • Номинальная мощность 1600 Вт
  • Сертификация 80 PLUS Gold
  • Полностью модульная система кабелей
  • Активное охлаждение с вентилятором 120 мм
  • Разъемы PCIe 6+2 pin в количестве 8 штук
  • Размеры 150 x 86 x 190 мм