DeLonghi Magnifica Evo ECAM 290.51.B Espresso Machine, 1.8L, Black
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 9,6 kg |
| Высота | 440 mm |
| Ширина | 360 mm |
| Глубина | 240 mm |
| Энергопитание | |
| Режим энергосбережения | ![]() |
| Класс энергоэффективности | A |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 1450 W |
| Частота входящего переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| Данные об упаковке | |
| Высота упаковки | 440 mm |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Съемный лоток для капель | ![]() |
| Тип управления | Сенсорный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Встроенный экран | ![]() |
| Съемный заварочный блок | ![]() |
| Простота в использовании | ![]() |
| Цветной дисплей | ![]() |
| Таймер | ![]() |
| Прочие свойства | |
| Давление насоса | 15 бар |
| Характеристики | |
| Система подогрева | Термоблок |
| Вместимость в чашках | 2 чашек |
| Емкость водного резервуара | 1,8 L |
| Самоочистка | ![]() |
| Подогреватель чашек | ![]() |
| Система против накипи | ![]() |
| Вместимость кофейных зерен | 250 g |
| Функция очистки от накипи | ![]() |
| Переключатель жесткости воды | ![]() |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Количество настроек температуры | 3 |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Водяной фильтр | ![]() |
| Тип кофе | Кофе в зернах |
| Паропровод | ![]() |
| Регулируемые настройки кофемолки | ![]() |
| Количество режимов кофемолки | 13 |
| Количество носиков | 2 |
| Емкость резервуара для молока | 0,22 L |
| Регулируемое количество воды | ![]() |
| Регулируемая температура | ![]() |
| Тип кофеварки | Автоматическая |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Тип продукта | Машина для эспрессо |
| Емкость для сваренного кофе | Чашка |
| Встроенное устройство для взбивания молока | ![]() |
| Программируемый | ![]() |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Количество настроек крепости кофе | 3 |
| Регулируемая высота носика | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Количество программ | 4 |
| Приготовление латте | ![]() |
| Приготовление лунго | ![]() |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Приготовление латте макиато | ![]() |
| Приготовление горячего молока | ![]() |
| Приготовление сaffe crema | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 8004399027039 |
DeLonghi Magnifica Evo ECAM 290.51.B — автоматическая кофемашина для зернового кофе. Встроенная кофемолка имеет 13 степеней помола. За приготовление эспрессо и других напитков отвечают система нагрева «Термоблок» и помпа с давлением 15 бар. Кофемашина оснащена съемным резервуаром для воды объемом 1,8 л и контейнером для зерен на 250 г. Машина готовит капучино, латте макиато, лунго и кофе крема; двойной дозатор позволяет готовить две чашки одновременно.
Управление осуществляется через сенсорную панель с цветным дисплеем. Напитки можно настроить по трем уровням крепости и трем значениям температуры. Автоматическая молочная система с комплектным контейнером упрощает приготовление напитков с молоком. Уход за техникой облегчают функции самоочистки, автоматического удаления накипи и съемный заварочный блок, который легко промыть под водой. Также предусмотрены подогрев чашек, регулируемый по высоте дозатор, энергосберегающий режим и таймер автоматического отключения.
Основные характеристики:- Встроенная кофемолка с 13 степенями помола.
- Автоматическая система с контейнером для молока для приготовления капучино, латте и латте макиато.
- Три настройки крепости кофе и три уровня температуры.
- Съемный резервуар для воды объемом 1,8 л и контейнер для зерен на 250 г.
- Циклы самоочистки и автоматического удаления накипи.
- Система нагрева «Термоблок» и помпа с давлением 15 бар.
- Сенсорная панель управления с цветным дисплеем.
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 02.06

